Чешуя

ЕМ
Екатерина М.10 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, мы рады, что ваше недавнее путешествие в наш ресторан было столь приятным. Ваши добрые сл…
АВ
Анастасия Вахромова9 отзывов
28 апреля 2024
ЕС
Евгений Серегин2 отзыва
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за посещение нашего ресторана, нам важно, чтобы у каждого гостя оставали…
ГМ
Гузель Мусина9 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Очень приятно получать такие подробные и положительные отзывы, мы обязательно передадим ваши слова благодарности команде ресторана. Ждём вас вновь.
Е.
Елена .83 отзыва
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова, обязательно передадим их команде, ждем вас с нетерпением вновь.
ИI
Ирина Irasdvatri6 отзывов
13 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова, обязательно передадим их команде, приходите к нам снова.
АЕ
Алёна Ерёменко9 отзывов
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Очень рады, что вы остались довольны после посещения нашего ресторана, ждём вас снова.
Средний чек 2500 ₽Завтрак 10:00-14:00
Пл. Революции1 мин80 м
Ленина улица, 118а1 этаж
Центральный район, Красноярск, 660017
Хозяин тайги, ресторан сибирской кухни
Сибирская кухня из традиционных северных продуктов и деликатесов!
Забронировать
Tunguska, ресторан
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Пельмени • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
0.75 please, винный ресторан
Лучший ресторан 2022 • Винная карта • Детское меню • Летняя терраса • Стейки • Десерты • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Formaggi, ресторан
Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Детская комната • Шведский стол • Салаты • Супы • До 20 человек • Пицца • Супы
FRESCO, ресторан
Европейская кухня • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • До 180 мест • Супы • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду