Ладошки

Детский центр
Субботний интенсив: часовое погружение в математику, час каллиграфии
АЧ
Анастасия Ч.127 отзывов
28 марта 2024
4 звезды от меня заработала воспитатель Арина. Эти звёзды все ей. Одну звезду сняла, потому что про обустройство сада ничего не знаю. Но Я бы ей поставила и 10. Мы живём в доме, и часто гуляем с детским садом. Более чем за год наблюдала общение Арины с детьми. Ну, это просто восторг, дети ее так любят, она со всеми ласково, за всеми следит, всех видит, за всеми наблюдает. Только теплые, добрые, светлые и нежные слова слышала в адрес детей. А дети, все стараются играть с ней. Один с мячом, второй со снежками, третий ещё во что-то, и получается со всеми вместе. Дети всегда одеты, обуты, застегнуты, довольны и ТД. Я убеждена что с таким воспитателем ребенку в любом саду будет хорошо,а родителю спокойно. Пожалуйста поощрите такого чудесного воспитателя, ведь с детьми бывает не просто. Арина настоящее золото, очень любит детей и очень добрая, светлая
MB
Marina Budulak4 отзыва
17 октября 2022
Нас выгнали! Да-да. Объяснением этого послужило то, что воспитатель сочла моего ребенка не готовым к садику. После двух месяцев посещения они провели свои тесты (которые мне нельзя было сфотографировать, потому что это внутренняя информация) и сделали вывод, что он не готов. Проявлялось это в разных вещах (не говорит, не усидчивый, невозможно усадить на горшок, постоянное бегает, игнорирует общие занятия и прочее). На момент ухода, моему сыну только только исполнилось два года и он просто только учился. Требования, как по мне, были немного завышены. Много из того, что они от него просили он делал дома, но не делал в садике. Видимо не нашли с ним контакта. Отмечу, что ребенок там ел, спал, играл, уходить домой не хотел. По утрам плакал конечно как и другие дети, но ему всего 2 года и это младшая группа. В общем, садик сам по себе хороший. Отличная программа, хорошо кормят, очень интересные занятия и помещение. Но! Постоянная текучка кадров во всех группах. Иногда встречается грубый персонал. Я говорю, про Елену (наверное это няня или помощник, не уверена, ведь там никто не носит бэйджиков, а постоянно появляются новые лица). Она особо не заморачивалась на ор детей. Была свидетелем как она не захотела читать девочке книжку, потому что она принесла ей порванную книжку, а нормальные в другом зале (когда придем туда, тогда и почитаем))) До сих пор помню растерянный взгляд ребенка)) В общем, этот садик как закрытый клуб. Они берут только удобных им детей, которые не доставляют особо забот и берегут их нервы. Отмечу что мой ребенок посещал младшую группу, где на троих взрослых приходилось всего 9 детей. И все же, видимо не смогли справиться. P.S. Воспитатель и директор посоветовали мне сводить ребенка к неврологу и нейропсихологу (да-да, намек на то что мой ребенок отстает в развитии и предлагали мне специальные группы). Сходила к разным неврологам и даже нейропсихологу. Все сказали, что никаких патологий. Ваш ребенок нормально активный и развивается в своем темпе.
m
mila.borisenko.871 отзыв
4 января 2020
Хочу поделиться впечатлением о Ладошках, о новом филиале. Ходим в детский сад с октября, до этого посещали развивающие занятия в этом же центре, но на правом берегу. Переезжая в другой район думала пойдём в сад на Кравченко, но каким было мое удивление когда в соседнем же доме открывают еще один филиал! Конечно выбрали его. Новый, просто шикарный, современный ремонт, люблю я когда все красиво! Отдельная столовая, комната Монтессори, красивые группы с большим количеством качественных игрушек. Даже в гардеробной одно удовольствие находиться. Так же хочу выразить благодарность за Новогодний утренник который нам записали на видео, ребёнок в восторге. Спасибо прекрасной Насте, всегда сообщит как ребёнок, ответит на вопросы. Так же нам очень нравятся ответственные и грамотные воспитатели. Если вы ещё выбираете детский сад, то я однозначно посоветую Ладошки!
Ладошки, детский центр
11 января 2020, официальный ответ
Спасибо за Ваши теплые слова, обещаем стараться и дальше!
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банк
Кравченко3 мин250 м
Улица Академика Киренского, 7554 помещение; 1 этаж7 филиалов
Октябрьский район, Красноярск, 660100
Субботний интенсив: часовое погружение в математику, час каллиграфии, а также чтение и речевое развитие.
За три часа ваш ребёнок успевает учиться, общаться, играть. Гарантия качественной подготовки к школе!

Большое счастье для нас — работа с детьми, с детьми маленькими, ещё меньше и самыми крохами!

Наша цель — сделать малышей счастливыми, подарить им радость первых открытий.
Наши занятия имеют чёткую структуру, сюжет, цели и результаты.

Наши программы:
  • хореография;
  • спортивно-бальные танцы;
  • английский язык;
  • подготовка к школе.
Детский сад — от 13 000 р.
Работаем по муниципальной программе!
Группы кратковременного пребывания.
Детские праздники и дни рождения.
Логопед.
Психолог.