King Rolls

Суши-бар с доставкой
Сеты от 470 ₽! Пицца, бургеры, шаурма, лапша
РекламаИП Пегушина Ю. П. ОГРНИП 320595800039126.
AD
Anastasia Denisovna1 отзыв
2 апреля 2024
Выбран компанией
3 апреля 2024, официальный ответ
Anastasia, добрый день. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏🥰
ИР
ТЛ
Таня Л9 отзывов
26 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Таня. Спасибо за отзыв 🙏👌 Будем ждать вас снова! По поводу имбиря,разберёмся. Постараемся в следующий раз не разочаровать вас. 😻
ОР
Олеся Русинова1 отзыв
12 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Олеся, здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас! Мы всегда вам рады 😁
ЕА
Екатерина Александровна1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе, ждём снова 💛
КВ
Кристина Валеева3 отзыва
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
КШ
Кассандра Шестакова1 отзыв
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Рады стараться!
сп
Александр, здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв! Обращайтесь 😉
Магазин Ангор2 мин250 м
Коммунистическая, 172 этаж2 филиала
Звёздный м-н, Краснокамск, Пермский край, 617060
King Rolls — это блюда японской и европейской кухни на заказ и доставку в Краснокамске.
У нас вы можете попробовать суши, роллы, пиццу, бургеры и шаурму совершенно бесплатно, участвуя в еженедельных конкурсах и розыгрышах.
Для именинников скидка 15% на весь заказ (на акционную продукцию скидка не распространяется).
  • Бесплатная доставка по городу от 500 ₽.
  • Стоимость доставки в другие районы уточняйте у оператора.
Самовывоз по адресу: ул. Коммунистическая, 17.