Муссоны

Ресторан
Двухэтажный ресторан с панорамным залом и вечерами живой музыки!
МТ
30 мая 2024
ОЛ
Ольга Лобуренко3 отзыва
27 мая 2024
Спасибо ресторану и персоналу❤️ Во-первых, это место, которое работает дольше остальных заведений в районе западного обхода) нам стрельнуло в голову в 00:00, что мы хотим в ресторан и бар - Муссоны закрыли наш вопрос) Во-вторых, это единственное место из многих в Краснодаре, которые мне подали форель без костей💔 стандартный ответ в других заведениях - извините, ну это же рыба, в ней могут быть кости) тут - идеальное блюдо без неприятных сюрпризов) спасибо поварам за работу!) а салат с баклажанами и сыром вообще ❤️‍🔥 В-третьих, учитывая, что приехали мы поздно - за столиком задержались после закрытия и никто не стоял над душой, не напоминал время, не торопил. Я считаю- это про любовь к гостям. Ну и ещё тут очень вкусный коктейль с лавандой, красивые люди в персонале, красивый интерьер и вообще все мне понравилось очень) Рекомендую и однозначно приду ещё не раз❤️
ЕС
Елена Степанова16 отзывов
21 мая 2024
Средний чек 2500 ₽Завтрак 11:00-14:00До 130 мест
Конгрессная, 20
Прикубанский округ, Краснодар, 350005
«Муссоны» на улице Конгрессной — стильный двухэтажный ресторан с панорамным залом и вечерами живой музыки, где гостей ждут авторские блюда из локальных продуктов.

На двух этажах ресторана расположены три зала. Внизу разместилось бистро и барная зона, на втором этаже — большой зал с названием «Второй свет», где атмосферу создают необычные люстры с абажурами-лентами и оранжерея с панорамным остеклением.
Последняя кажется воздушной благодаря стеклянным стенам и крыше, с которой спускаются круглые лампы цвета золота. В каждом зале много живых растений и мягкого янтарного света.

Меню ресторана «Муссоны» на улице Конгрессной составили блюда европейской кухни в авторском варианте, при этом акцент сделан на продуктах локального производства.