Старая пристань

7 мая 2024
ДЛ
Дарья Липчанская2 отзыва
5 мая 2024
Пошли только из-за того, чтобы посмотреть где снимался фильм. Честно не понравилось ничего. Борщ не понравился, почти везде всегда его берем, так вот обычный ничего такого и редко уже где подача без бородинского хлеба и сала…вот тут как раз без ничего, самый обычный борщ не ахти и обычная подача. Взяли ещё щи… не понравились от слова совсем, видимо это блюдо не наше. Ещё лапшу заказывали дочке, так вот это первая лапша, которую она есть не стала. Фрикадельки из кролика пахнут, ну зачем портить суп кроликом! Пирожки были вкусные, но они такие микроскопические, что просто сразу весь пирожок - это 1 кусочек. Блинчики не знаю сама вкус , т к дочка съела, сказала нормальные. Чай белый вкусный был. Фирменный десерт не понравился. Учитывая, что мы в ресторане замерзли как цуцыки этот ледяной десерт вообще был ни к месту, но его нам посоветовали как фирменный. В общем отдали 3500 , ушли , поехали искать где поесть и наткнулись на рога и копыта и так вкусно поели тоже на 3500, что слов нет, но это другая история. И дикий холод в ресторане после холодины на улице - конечно минус , ну если так холодно предупреждайте гостей. В куртках посидели поели как на рынке.
Алексей Саулин3 отзыва

Сусанинская пл.6 мин600 м
1 Мая, 9
Центральный район, Кострома, 156000
Я-ОТЕЛЬ, гостинично-ресторанный комплекс
Русская кухня с аутентичными нотами. Тысяча довольных гостей
Забронировать столик
Белое Солнце, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Проведение банкетов • Детский кейтеринг • Выездной бар • Барбекю • Шведский стол • Доставка
Гроза, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 200 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • Постное меню • Можно с ноутбуком • До 140 мест • Блюда на гриле • Устрицы • Паста
Круиз, ресторан авторской кухни
Европейская кухня • Авторская кухня • Заказ столиков • Меню на английском • Постное меню • Поминальные обеды • Ланч 12:00-16:00 • Паста • Стейки • Блюда на гриле
Золотое кольцо, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Заказ столиков • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • До 75 мест • Паста • Салаты • Мидии • Кофе с собой • Чай с собой