Valenok

Ресторан русской современной кухни
4.2
Приходите в гости и приносите свои любимые напитки с собой!
РекламаИП Фридман А. С., ОГРНИП 307272215600071.
4.2
ТИ
Т И47 отзывов
19 июля 2022
Выбран компанией
19 июля 2022, официальный ответ
Добрый день!Рады, что вам понравилось. Надеемся одним разом ваше знакомство с рестораном "VALENOK" н…
ДС
Дмитрий Сучанский11 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
ИА
Иришка Амур2 отзыва
9 марта 2024, отредактирован
Впервые побывали в данном заведении 8 марта и в последний. 1) Забронировали столик, наши друзья позвонили следом, также хотели оформить бронь, однако администратор сказала, что будет полная посадка, свободных столов нет. По итогу больше половины столов были свободными в течение 2 часов. 2) В стоп-листе 60% меню-это как? В праздничный день. Обещали же полную посадку, а нет половины блюд и крепких напитков+безалкогольного пива, не готовы, получается, к посадке?! 3) Наш официант не знал о наличии некоторых блюд и напитков, принёс недоготовленные коктейли и салат, который не заказывали (причем официант устроила мини-сцену с тем, что она записала "оливье" с наших слов, хотя такого не было). 4) Ожидание блюд, конечно, отдельная история: бокал пива несли час, салаты 40 минут, горячее 2 часа. 5)Все блюда из каждой новой перемены блюд необходимо приносить одновременно.По итогу блюдо приносили одному человеку, остальные смотрели ему в рот, так не должно быть. О времени готовности блюда нам не сообщали. 6) к сожалению, мы не смогли отметить ни одного блюда, которые бы точно понравилось. Особенно хочется отметить морс, разбавленный водой процентов на 60-вкуса никакого. 7) в качестве компенсации администратор сделала скидку 10%, за это, конечно, спасибо, но хотелось бы хотя бы покушать. Хочется верить, что ситуация, произошедшая с нами, была "разовой акцией", ведь столько положительных отзывов о данном заведении.
ПМ
Павел Матвеев1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Павел, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Дарью отдельно поблагодарим)
ЕЗ
Елена Заднепровская1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку кухни и работы персонала ресторана "Valenok"!
Артем Куковский1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Артём, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и оценку!
АГ
Анна Голенок1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день! Всегда очень приятно, когда нас выбирают для семейных праздников и значимых дат…
АТ
Александр Тюлюкин2 отзыва
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за чудесный отзыв!
ЛП
Людмила Плотникова30 отзывов
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Людмила, добрый день! Спасибо за вашу оценку и такой красочный отзыв!) Будем рады видеть вас вновь!
МН
Максим Никитюк1 отзыв
22 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
Средний чек 1500 ₽Завтрак 08:00-16:00До 60 мест
Банкетные залы
До 50 человек
Улица Истомина, 641 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
1 мая — Праздник Весны и Труда.
В России дом начинается с традиций: семейных обычаев, историй, родного запаха и вкуса.

Когда мы создавали этот ресторан, одним из самых тёплых воспоминаний из детства каждого единогласно стали русские валенки: тёплые, мягкие, с вышитыми дедом узорами или со смешными красными галошами.
В которых гуляли сами в детстве по колено в снегу.

В России валенки считали волшебной обувью — они спасали в звенящие крещенские морозы и холодные вьюги.
Их бережно хранили и передавали в семье из поколения в поколение.
Так же, как берегли и передавали в сказки традиции и рецепты самых вкусных домашних блюд!

Создавая этот ресторан и русскую кухню в нём, мы проехали по деревням и сёлам Хабаровского и Приморского края.
Собирали семейные истории старожилов, их традиции и рецепты.

Валенки — символ русской жизни в деревнях и городах, вне зависимости от географии.

Символ простоты и надёжности, и в то же время тепла и домашнего уюта.