Время Тортов

Кондитерский дом
Дарим комплимент к вашему заказу по промокоду "2GIS"
ЙГ
НЛ
Наталья Лазарева5 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 😉 Очень приятно.
ДТ
Диля Тимофеева4 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
ЭГ
Элина Галиева2 отзыва
РС
Резеда Садреева5 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова! Мы работаем для вас.
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Завод ЖБИ-32 мин250 м
Проспект Альберта Камалеева, 32Б
Казань 21-й век м-н, Советский район, Казань, 420081
Закроется через 39 минут
Кондитерский дом в Казани.

Готовим и доставляем вкуснейшие торты из самых натуральных ингредиентов.

НАШИ ЦЕННОСТИ 🙏🏻

✨Для вас мы выбираем только лучшие вкусовые сочетания.

✨Используем натуральную продукцию высочайшего качества, представленного в Казани!

✨Все торты готовятся из Халяль ингредиентов.

🎂В наличии и под заказ, с доставкой по Казани

😍Для Вас работает команда квалифицированных кондитеров, профессионалов своего дела 🫶🏻🙌🏻

✅Готовим в безопасном, оборудованном по нормам СанПин большом кондитерском цехе

Наслаждайтесь и получайте удовольствие! 🍰🥳

Выбирайте и заказывайте на нашем сайте Vremya-tortov.ru
8(843)205-59-99