Rocada Med

14 июня 2024
RM
Rocada Med, центр профессиональной стоматологии
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Наблюдаются проблемы со связью по независящим от нас причинам. Вы можете с нами связать…
AM
AM MA59 отзывов
8 ноября 2023
ЭД
Элина Данилова14 отзывов
26 апреля 2023
Знаете, я 10 лет ходила в эту клинику к разным врачам. 18 апреля я пришла на прием к обманщице Амировой Г Р с подозрением на кариес. Этот «специалист» посмотрела на мои зубы и сказала, что мне нужно лечить 6(!) зубов, хотя я слежу за зубами и совсем недавно все было хорошо. У меня шок, решила вылечить один задний зуб. Врач делала все грубо, порезала десну дрелью - заживало три дня. Складывала и кидала инструменты прямо мне на грудь, как будто я столик. После лечения она решила сделать мне рентген (непонятно на кой черт, это делают перед лечением), но ладно, это же врач, она знает как лучше. Когда пришло время оплачивать я была в шоке от счета - почти 6 тысяч за один небольшой кариес. Во первых мне включили осмотр в счет - такого никогда не было. Рентген тоже стоит около 800 р, но теперь я уже знаю, что он в нормальных клиниках входит в лечение, как и осмотр. Анестезию я не делала, а она тоже оплачивается отдельно, так что вышло бы еще дороже. Также в счете красовалась позиция - сложный кариес, но сомневаюсь, что он вообще у меня был - хоть легкий, хоть сложный. И вот почему. Я вышла с мыслями где же мне скорее взять еще 36к на оставшиеся кариесы, но мне не давало покоя то, что не могло за такой короткий срок у меня все так запуститься. Я впервые решила обратиться в другую клинику и слава богу! Там нормальный врач сказал, что у меня ВСЕ зубы впорядке и лечить нечего, можно только залечить скол и поменять старую пломбу. Рентген, анестезия, смена пломбы мне обошлась в 2 раза дешевле и без рваных десен, с заботой и профессионализмом. И меня не использовали даже как стол. Я не понимаю, Амирова либо вообще в университете не училась, что не может определить кариес, либо она настоящая обманщица и сделала это специально. Выводы делайте сами. Амировой я желаю, чтобы она встречала только таких врачей, которые будут делать ей ненужные операции и назначать неверное и ненужное лечение, а клинике - избавляться от таких вот врачей, если дорога репутация.
НК
Наталья Кузьмина6 отзывов
2 декабря 2022
Хочу выразить благодарность доктору клиники Рокада мед Савченко Марине Витальевне. Обратилась к Марине Витальевне по совету своей подруги. Её сын исправлял прикус в этой клинике у Марины Витальевны. Меня проблема прикуса беспокоила очень давно. С возрастом ситуация усугубилась. Я никак не могла, решиться, обратиться к доктору. Меня не удовлетворяли методы, о которых я знала. Металлические брекеты, на мой взгляд, выглядят устрошюще. Создают косметический и физический дискомфорт. Для меня это было не приемлимо. Когда я увидела прозрачные капы (элайнеры) на зубах знакомого, я была удивлена. Не могла себе представить, что они способны исправить прикус. И вот я оказалась в клинике. Марина Витальевна провела диагностику. Заняло это по времени около 30 минут. Через две недели мы уже обсуждали план лечения , а именно сколько времени уйдёт на исправление, колличество сменных элайнеров и стоимость. Меня всё устроило. И мы с доктором принялись за работу. Начали 15 мая и сегодня 2 декабря всё завершилось. Я осталась очень довольна результатом. Я люблю улыбаться, а теперь это делаю с ещё большим удовольствием. Процесс ношения элайнеров меня не утомил. Всё было удобно, комфортно и просто. Сегодня испытала грусть, расставаясь с доктором. Марина Витальевна профессионально выполнила свою работу. Была внимательна ко мне. Приемы были нечастые, времени занимало немного. Доктор очень чётко, быстро выполняла свою работу. Радовалась вместе со мной успехам. Взрослого человека сложно удивить, а у Марины Витальевны это получилось. Это было одним из значимых для меня событий в этом году. Если Вы решитесь, исправить свой прикус, то только в Рокаде и у Марины Витальевны. Огромное спасибо за совместную работу!
Стоматологические услуги
Площадь Тукая2 мин200 м
Суконная слобода15 мин1.5 км
Петербургская улица, 262 этаж
Вахитовский район, Казань, 420107
Закроется через 53 минутыпо предварительной записи
Риадент, клиника семейной стоматологии
Улыбка вашей семьи - в надежных руках!
Ами Дент
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Надежные Руки, многопрофильный медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр, пластическая хирургия, травматолог
Эксклюзив-дент, стоматологическая клиника
Лечим зубы без страха и боли взрослым и детям!
Качество жизни, центр современной стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду