Буррата

ГО
Галина Останина8 отзывов
12 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Галина, очень рады, что можем порадовать вас любимыми сырами! Благодарим за такой приятный отзыв! Вс…
ММ
Мария Марьевна5 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Мария, спасибо огромное! Буррата один из наших любимых сыров, потому и название дали такое магазину. Всегда будем рады вас видеть!
ЛБ
Лина Борисенко149 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Лина, нам очень приятно, что сыр оставил такое впечатление! Благодарю за отзыв. Ждем вас снова!
СС
Сергей Симаков14 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Сергей, большое спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова)
ДЛ
Дарья Л12 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, спасибо большое за отзыв! Очень приятно его получить🌺
АЛ
АМД Лаборатории Калининград3 отзыва
18 января 2024
IP
Irene Prost4 отзыва
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
От всей души благодарим за такой приятный отзыв) Ждем вас за новыми вкусностями!
AA
Aleksander Astreiko1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
14 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Нам очень приятно получать такие отзывы!
ЕШ
Екатерина Шкеле3 отзыва
13 января 2024
13 января 2024, официальный ответ
Екатерина, большое спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
РМ
Роман Моисеев12 отзывов
13 января 2024
Космонавта Леонова1 мин100 м
Карла Маркса, 16цокольный этаж2 филиала
Центральный район, Калининград, 236022
В этом магазине продаётся сыр, который производится в Правдинском районе Калининградской области на небольшой сыроварне Cheesarium. Мы — супружеская пара, Юлия и Дмитрий, производим его сами и открыли этот магазин, чтобы наши сыры стали ближе к своим ценителям.

Большая часть наших сыров изготавливается по авторским рецептурам. Мы делаем их по-настоящему вкусными и запоминающимися. Они достойны эталонной сырной тарелки и хорошего напитка.

А ещё мы считаем, что в нашем магазине вы просто обязаны всё перепробовать, перед тем как сделать свой выбор. Наш сыр станет прекрасным подарком вашим близким.

Заказывайте продукцию на сайте — для перевозки мы любой кусочек запакуем в вакуум, и он легко переживёт дорогу.