Bazar

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
KV
Ksenia Varyuhina3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Ж
Женя1 отзыв
3 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, приносим извинения за доставленные нашими блюдами негативные впечатления. Мы прислушив…
НН
Никита Никитин2 отзыва
29 февраля 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отклик о нашем заведении. Всегда рады видеть вас среди гостей!
ВЧ
Валерия Чернова9 отзывов
18 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, нам приятно! :) Будем ждать вас среди гостей вновь!
КС
Кристина Савина5 отзывов
16 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Кристина, рады стараться для вас! Спасибо за отзыв, приходите еще!
ЛЛ
Людмила Лоскутова3 отзыва
15 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за комплимент нашей кухне! :) Всегда рады видеть вас у нас в гостях!
Н.
Наталья .11 отзывов
12 января 2024, отредактирован
О�
Ольга 🥰3 отзыва
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв о BAZAR! Всегда ждем ваш заказ и вас самих в стенах нашего заведения!
ЛК
Лена Князева17 отзывов
4 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы счастливы, что вы остались довольны! Спасибо за отзыв, возвращайтесь в Иваново и в наше заведение :)
МС
Марина Савельева6 отзывов
27 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв о BAZAR. Всегда ждем вас в стенах нашего заведения!
ДС
Диана Сурнина4 отзыва
25 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана! Мы рады, что вам понравилось, и благодарим за оставленный отзыв. Приходите еще!
Средний чек 299 ₽Бизнес-ланч от 159 ₽Ланч 11:00-16:00До 250 мест
Студенческая3 мин250 м
Садовая улица, 31 этаж3 филиала
Ленинский район, Иваново, 153012
Закроется через 57 минут
За столом, кафе
Изготовление полуфабрикатов, кондитерских изделий. Пекарня. Кейтеринг
Лимонад, ресторан гастрономической кухни
Бизнес-ланч от 199 ₽ • Кавказская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Летняя терраса • Сэндвичи • Куриные крылышки • Кофе с собой • Доставка
In house, гастробар
Авторские коктейли по себестоимости с авторской подачей
Забронировать столик
Лаваш, кафе-ресторан
Бизнес-ланч от 180 ₽ • Грузинская кухня • Спортивные трансляции • Люля-кебаб • Картофель-фри • Хачапури • Кофе с собой • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Точка G, ресторан
Японская кухня • Европейская кухня • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Панорамный вид • До 70 мест • Фо-бо • Салаты • Супы