Шереметев

3.7
ИК
Инесса Казарян1 отзыв
15 мая 2024
Недавно провели свадебный банкет в зале «Шереметев парк отель». С самых первых минут не понравилось отношение менеджеров к нам ,как к клиентам. На каждую нашу просьбу мы получали отказ, так как «мы так работаем по регламенту и никак не можем поменять наши условия», мы в итоге согласились ,так как не было других вариантов ,и из этих обещаний и условий с которыми мы договорились, но по факту мы не получили ничего. С нам работали менеджеры : Анастасия и Ирина ни в одном вопросе не пошли на встречу. Свадьба было на 160чел., 17 столов, изначально договаривались о том ,что официанты будут у каждого стола, но в итоге их было меньше , чем столы .И через пол час во время мероприятия официантов в зале вообще не оказалось. Постоянно во время мероприятия , нам приходилось отвлекаться от банкета и искать официантов и менеджера Анастасию в том числе. Качество блюд оставляло желать лучшего, колбасный сет был заветренным, из горячих утка и рыба были не съедобны. По оканчании банкета пропали наши продкуты, хотя нас не предупреждали, что возврата нет(по их словам они все выкидывют, хотя об этом нас не предупреждали, они выкинули все что мы покупали и привозили для стола, так как у них в меню этого не представлено , и они все по их словам «выкинул» с аргументом , что «вы попросили собрать только , то что на столе»). Все салаты и блюда стояли друг на друге, но в начале обещали трех этажную посуду. Из этого было только, то что шашлык положили на 3 рюмках , соответственно все падало и они это все аргументируют тем, что у нас много всего было на столе. Ко всему прочему, на фуршетном столе гости обнаружил живой таракан, подтверждение чему есть видеосъемка. Еще в конце получили от менеджера с ухмылкой в ехидном тоне ответ <<мы ожидали, что вам ничего и не понравится» 🤩
ДК
Соковский мост2 мин200 м
Шереметев Парк ОтельНаумова, 1
Ленинский район, Иваново, 153012
Агата, мини-отель
-10% на номер и завтрак в подарок с паролем «2ГИС»
Забронировать номер
Сосновый бор, гостиничный комплекс
3 звезды • Завтрак • Прачечная • Конференц-зал • Хранение багажа • До 100 человек • Финская парная • TV/DVD • Простыни • Оплата по QR-коду
Турист Иваново, гостиница
Проживание от 2920 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 150 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Онегин, гостиница
Проживание от 3500 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Шеддок, отель
Проживание от 4500 ₽ • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей • Номера для маломобильных групп населения