Продленкино

SG
Samira G3 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, нам очень важна обратная связь!
АЮ
Анна Юрьевна5 отзывов
29 января 2024, отредактирован
Ходили на занятия к Галине Анатольевне, детям нравилось, преподаватель очень хороший, как и сам центр развития, подход нашли сразу, хоть и дети не из самых простых (с характером). Хочу сказать, что терпение ваше безгранично, знания ваши ценны, а сердце наполнено добротой и заботой. Спасибо за труд и за те знания, что вы дали моим детям. Логопед- Юлия Ивановна- умница, за три полноценных занятия, поставила звук "Р", дочери очень нравилось ходить, говорила: "Я бы сюда каждый день ходила", а это многого стоит! Спасибо Вам за поддержку, за чуткость и добрые советы! Отдельное спасибо администраторам - Елене и Юлии, всегда относятся с большим теплом и трепетом ко всем детям))) Всегда подскажут, объяснят, позаботятся о детях, пока родители могут отъехать. Терпения вам, удачи и здоровья, хороших учеников и благодарных родителей! Вернулись бы мы ещё раз? Я бы сказала:"Конечно, ведь там свой микроклимат, который так нравится детям". Если вы ещё думаете, идите обязательно, не пожалеете))) Ксюша и Катюша передают Вам:"Привет"! И до новых встреч!
30 января 2024, официальный ответ
Благодарим за такой подробный отзыв. Нам очень приятно быть полезными!
ИН
Ирина Николаева2 отзыва
27 мая 2023
МИ
Мария И2 отзыва
22 мая 2023, отредактирован
24 мая 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв, рады быть полезными и участвовать в развитии ваших деток!
(((ЗеленогЛазаЯ )))1 отзыв
15 марта 2023
16 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что у вас есть результат!
ТС
Татьяна Смирнова5 отзывов
24 ноября 2022
4 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно!
СВ
Сергей Воднев2 отзыва
18 июня 2022
29 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку наших специалистов!
ЕМ
Елена Москвитина3 отзыва
26 ноября 2020
26 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Рады быть полезными!
АД
Анна Д11 отзывов
25 ноября 2020
26 ноября 2020, официальный ответ
Анна, спасибо за ваши теплые слова!
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Захарова1 мин150 м
Бородина, 11/21 этаж4 филиала
Свердловский район, Иркутск, 664056
Открытопо предварительной записи
Детский развивающий центр с 3 филиалами в разных районах города.
У нас работают курсы:
  • раннее развитие;
  • подготовка к школе;
  • комплексное развитие;
  • по робототехнике на основе конструкторов Lego;
  • по шахматам;
  • английский язык.
Оставляйте заявку на пробный урок по телефону.

Наша продлёнка — это:
  • двухразовое питание;
  • выполнение домашних заданий под присмотром педагога начальной школы;
  • познавательные, развивающие занятия от шахмат до робототехники;
  • турниры и интеллектуальные игры;
  • прогулки на свежем воздухе на закрытой детской площадке.
У нас действует скидка на посе…