Оптик-Экспресс

Сеть центров коррекции зрения
Рецепт на очки, детский офтальмолог, очки срочно, акции
ND
Net Dread1 отзыв
20 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас снова!
ИМ
Ирина Мухаррямова2 отзыва
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Ирина, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас сно…
Алан К2 отзыва
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Алан, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас снова!
РЛ
Ранис Латыпов6 отзывов
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Ранис, благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас снова!
АН
Артем Носарев3 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Артем, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось у нас!
УК
Ульяна К10 отзывов
19 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Ульяна! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось у нас, Ждем Вас сн…
Ак
Азалия кутлиева1 отзыв
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Азалия, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас сн…
АГ
Алиса Галлямова1 отзыв
16 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Алиса, благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень приятно, ждем Вас снова!
YM
Yulia M1 отзыв
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень приятно, рады, что смогли помочь!
DN
D N8 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова!
АГ
Альберт Галиев2 отзыва
21 мая 2023
22 мая 2023, официальный ответ
Уважаемый Альберт, благодарим за отзыв и высокую оценку! Ждем Вас снова!
Оптика
Контактные линзы
БЦ КапиталКарла Маркса, 37 к11 этаж14 филиалов
Ленинский район, Уфа, 450015
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Наша цель — улучшить качество жизни, сохраняя людям драгоценное зрение.

В салонах «Оптик-Экспресс» оказывают квалифицированную медицинскую помощь, которую можно получить всего за один визит:
  • диагностика зрения на компьютеризированном оборудовании;
  • профессиональная консультация наших специалистов;
  • индивидуальный подбор оправы и очковых линз любой сложности с учётом зрительных особенностей, привычек и образа жизни человека;
  • возможность срочного изготовления очков от 30 минут;
  • подбор контактных линз и средств по уходу за ними.
В интернет-магазине «Оптик-Экспресс» можно приобрести необходимый товар, легко и быстро оформив заказ с доставкой до нужного места или с самовывозом из ближайшего салона «Оптик-Экспресс».