Оптик-Экспресс

Сеть центров коррекции зрения
4.2
Рецепт на очки, детский офтальмолог, очки срочно, акции
4.2
AW
Anastasia West5 отзывов
3 апреля 2024
АШ
Альфия Шафикова1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Альфия, благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень приятно!
ЛЦ
Лилия Цацына1 отзыв
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Лилия, благодарим за обратную связь! Для выяснения ситуации просим уточнить дату и примерное время Вашего визита.
ЭК
Эльвира Коди2 отзыва
15 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Эльвира, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось у нас!
ВМ
А
Али5 отзывов
20 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Уважаемый Али, благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вам понравилось у нас! Ждем Вас снова!
РЗ
Рамазан Зулкарнаев28 отзывов
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемый Рамазан, благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Очень приятно, рады, что смогли помочь…
ТП
Татьяна Пунько3 отзыва
20 октября 2023, отредактирован
24 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Татьяна, благодарим за высокую оценку! Спасибо, что нашли время написать отзыв и поделитьс…
Оптика
Контактные линзы
Дворец спорта3 мин300 м
50 лет СССР, 81 этаж14 филиалов
Советский район, Уфа, 450083
Наша цель — улучшить качество жизни, сохраняя людям драгоценное зрение.

В салонах «Оптик-Экспресс» оказывают квалифицированную медицинскую помощь, которую можно получить всего за один визит:
  • диагностика зрения на компьютеризированном оборудовании;
  • профессиональная консультация наших специалистов;
  • индивидуальный подбор оправы и очковых линз любой сложности с учётом зрительных особенностей, привычек и образа жизни человека;
  • возможность срочного изготовления очков от 30 минут;
  • подбор контактных линз и средств по уходу за ними.
В интернет-магазине «Оптик-Экспресс» можно приобрести необходимый товар, легко и быстро оформив заказ с доставкой до нужного места или с самовывозом из ближайшего салона «Оптик-Экспресс».