Медвежья падь

20 января 2024, отредактирован
Мп
Медвежья падь, ресторан
20 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Svetlana Dzhalilova! Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о ресторане! Пр…
RS
7 января 2024
ТС
Татьяна С2 отзыва
5 января 2024, отредактирован
Слышали очень много восторженных отзывов, сами часто ходим в жадину и море-мясо, но тут решили сходить и к вам. Интерьер- красота, уютно. Доброжелателтные администраторы. Официанта приходится ждать, даже при полупустом зале( Меню- ну.... на любителя, ладно, выбрали, мужчины по дичи, я максимально европейские блюда, детям в этом заведении не место- их нечем будет накормить, учитывайте при планировании ужинов семьёй. Муксун- невкусно до ужаса. Салат- тоже без восторга. Коктейли алкогольные отсутствуют в меню, но есть парочка которые делают, но при наличии ингридиентов🙈 самое вкусное было для меня с этот вечер- это десерт жареное мороженое. Мужчины ели большой сет из дичи- но они любители этого всего, по итогу- тоже остались не в восторге. Вкусные брускетты. Мы ожидали большего, столько слышали положительного, но увы- ресторан на любителя видимо🤗 будем посещать другие заведения. Всего доброго.
D
DstARK111 отзывов
1 января 2024
Каждый год 31 декабря мы семьёй ходим в это заведение. Нравится интерьер, жаль, что долгое время не работает водяное колесо. Меню с одной стороны яркое и интересное, с другой стороны не все блюда проилюстрированы и нет понимания что же тебе принесут если заказывать текст, а не картинку. Также отсутствует информация про все ингредиенты в блюде и их грамовка. Встреча гостей водочкой и закуской продолжает радовать. Нравится, что когда звонишь забронировать стол тебя узнают. Но в данную встречу несколько расстроила работа официанта: приятная девушка, но как то нерасторопно и сумбурно она себя вела. Не сразу подходила, нужно было ждать когда она появится в зале и звать её. Когда в очередной раз прошла мимо нашего стола (у мамы более 15 минут был пустой бокал, при появлении супруга, только после просьбы решила наполнить его бокал, посуду не всегда сразу уносила) я её позвала и сказала, что необходимо сделать, она отвернувшись от меня скривилась, но не расчитала, что супруг мой это увидел. Комплимент раньше нравился: просто и со вкусом, сейчас же паштет из косули по факту оказался риетом не доведеным до вкуса - водянистая масса не более. Удивила рекомендация блюд: не спросили о предпочтениях, есть ли аллергии... просто предложили заказать дорогое блюдо. Вызвало удивление, что в меню одна картинка, а на тарелке другая. На вопрос об этом был дан чёткий ответ: у нас в меню указано, что блюдо может выглядеть не так как на картинке. В салате с креветками на картинке в два раза больше креветок, в салате с лососем Rare кусочков лосося сильно меньше по количеству и сами кусочки меньше, также он был не Rare. Салат с уткой - не понятен замысел: слишком много облепихи. В целом салаты не доведены до вкуса набор продуктов, а не блюда. Радует, что появилось в меню каре: при летнем посещении напротив него в меню была наклейка "НЕТ" красным цветом. Радует жареное мороженое, моя мама очень его любит. К слову сказать, при возникновении проблем с бонусной картой официантка среагировала быстро и пригласила менеджера (? может быть администратора), с этим вопросом быстро справились. По оплате был неловкий с моей точки зрения момент. Супруг вышел покурить, попросил чтобы я взяла счёт (официант была занята с другим столом). Я попросила счёт. Его вынесли сразу с терминалом. То есть мужа за столом нет стоит официантка и ждёт когда мы расчитаемся. Я конечно не знаю как принято у вас сейчас, но в прошлые годы при таком же раскладе приносили счёт, а для оплаты подходили к мужу когда он возвращался. В целом посещением довольны, но это больше заслуга нашей долгой совместной истории. Есть пожелания: поработать с персоналом и решить вопрос с кухней и меню
Средний чек 2000 ₽Ланч 12:00-16:00До 43 мест
Банкетные залы
До 25 человек
Бульвар Культуры2 мин200 м
Улица Культуры, 30а1 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620088
Корова, мясной ресторан
Ресторан в башне «Исеть» с премиальными стейками и стильным интерьером
Жадина говядина, стейк-бар
Средний чек 2200 ₽ • Винная карта • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Шашлык • Стейки • Боулы • Кофе с собой • Бургеры • Доставка
More мясо, семейное кафе
Средний чек 1500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Поминальные обеды • Детская комната • Проведение банкетов • До 24 мест • Паста • Суши • Десерты
Royal Pub&Restaurant, английский паб-бильярдная
Детское меню • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 400 мест • Паста • Салаты • Колбаски • Пицца
Рататуй, ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Детский уголок • Стейки • Том-Ям • Хачапури • Кесадилья • Супы