Рокфор

Сырный бутик
Широкий ассортимент! Уголок настоящего гурмана.
НА
At
Alla tykova5 отзывов
16 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Alla! Спасибо за отзыв и оценку!
КГ
Кирилл Гусев4 отзыва
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что оценили наш ассортимент. Нам очень приятно!
АШ
Анастасия Шумахер6 отзывов
3 марта 2024
СШ
Светлана Шерстнева1 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Рады сотрудничеству.
Алина Собчак3 отзыва
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Очень приятно. Будем рады видеть вас вновь!
AP
Arctick Pony12 отзывов
5 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас ❤ Ждём вас снова!
МВ
17 января 2024
Братьев Кашириных6 мин600 м
Улица Университетская Набережная, 46
ACADEM Riverside жилой комплекс, Калининский район, Челябинск, 454136
«Рокфор» — бутик благородных сыров и деликатесов.

Предложим вам готовые наборы, сырные тарелки и не только!
Украсим ваш праздничный стол гастрономическими подарками, организуем сырные столы.