Центры йоги
Скидка 20% на первый абонемент.
ВТ
Виолетта Тесленко4 отзыва
13 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏 Продолжайте заниматься, впереди ещё столько инте…
НП
Наталья Протасенко2 отзыва
8 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Благодарю за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё нравится 🙏🏼 Ваши результаты впечатл…
СВ
Сергей Волков4 отзыва
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Спасибо большое за приятный отзыв 🙏 Ваши успехи в практике радуют меня и мотивируют других! ❤
ЛЯ
Лидия Я2 отзыва
23 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Совершенно верно, Лидия! Практикуй и все придет! Будем рады вновь видеть вас на занятиях!
СК
Светлана Калашникова1 отзыв
25 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь! Атмосфера и тренер у нас отличные! До встречи на ковриках! 🙏😊
и.
искандер .3 отзыва
25 января 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь и до встречи на ковриках!
АЛ
Анна Латыпова4 отзыва
25 января 2023, официальный ответ
С удовольствием будем рады видеть вас вновь!
Йога
ТРК Фиеста2 мин200 м
Улица Ворошилова, 2в18 зал; 1 этаж2 филиала
Курчатовский район, Челябинск, 454138
Йога в группе для мужчин и женщин
Индивидуальное занятие
Онлайн занятие
Гвоздестояние
Мастер-классы и выездные ретриты

Занятия проходят в мини-группах до 10 человек с внимательным подходом к каждому. Продолжительность 1 час 15 мин. (включает асаны, пранаяму, медитацию)

Асаны оказывают глубокое воздействие на все уровни - устранения физических блоков, скованность в мышцах или суставах, а также для работы с различными органами и системами органов.

Пранаяма - контроль дыхания. Помогает нам управлять нашей энергией жизни, что приводит к улучшению физического и эмоционального благополучия.

Медитация - это еще один ключевой аспект практики йоги. Она улучшает нашу способность к сосредоточению и помогает нам обрести ясность мысли.
  • Студия йоги с особенной атмосферой и разнообразным инвентарем
  • Удобное расположение, парковка
  • Мини-группы до 10 человек
  • Опыт преподавателя более 10 лет
  • Скидка 20% на первый абонемент
  • Довольные клиенты.
Приведи друга — получи скидку…