Razgon

СП
Сергей Прокопьев1 отзыв
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв, всегда вам рады.
АТ
Алексей Титов2 отзыва
9 августа 2023, отредактирован
Спасибо за доверие 😉 Ждём снова ❤
Kv
Kostya vaz48 отзывов
18 августа 2021
30 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваше мнение, Kostya vaz!. Мы обязательно постараемся исправить данное упущение!
ДК
Дарья Карпова1 отзыв
3 июня 2021
3 июня 2021, официальный ответ
Дарья, спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента и мы рады, что наш клуб соответствует Вашим ожиданиям) Всегда рады Вашим визита!
ЛС
Лёша Солнце86 отзывов
3 июня 2021
3 июня 2021, официальный ответ
Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение о нас. Надеемся, что и в дальнейшем…
ЛТ
Леонид Тинкчян11 отзывов
10 апреля 2021
30 августа 2021, официальный ответ
Уточнили информацию. Политика клуба ранее действительно не предусматривала заморозку акционных абоне…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Закрыто. Откроется в 09:00летний период: пн-пт 9:00-22:00; сб 9:00-17:00
Rocket Gym, фитнес-клуб
Лёгкий фитнес-старт за 99 ₽: разовое посещение + тренер + тестирование
Mustang, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 13000 ₽ • Месячный абонемент от 1300 ₽ • Аэробика • Йога • Пилатес • Фитнес-бар • Массаж • Сауны • Солярий • Оплата по QR-коду
Ратибор, спортивный клуб
Доступные цены на абонементы! Звоните!
Подробнее о клубе
Марафон 1+1, фитнес-студия
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Пилатес • Фитбол • Персональный тренер • Массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Оплата по QR-коду
GreenGo Fitness, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 18900 ₽ • Йога • Кроссфит • Пилатес • Танцевальные программы • Фитбол • Фитнес для детей • Фитнес для беременных • TRX тренировки • Массаж