Yom

Пита бар
Купи 2 стандартных питы, получи 3-ю в подарок!
ДЕ
Дᴀᴩия Еᴩбᴏᴧᴏʙнᴀ1 отзыв
16 июня 2024
Анна Камелягина1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова.
АТ
Анна Тихонова3 отзыва
14 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Рады, что израильский стритфуд в нашем исполнении полностью оправдал ваши ожидания)
НЧ
Наталья Чибисова2 отзыва
5 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, у нас все сотрудники приветливые))
Андрей Булов2 отзыва
3 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв)
ТБ
Татьяна Брускова1 отзыв
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Очень рады, что вам понравилась наша сырная пита Приходите за пикантной и шаурмой - тоже очень классные и вкусные))
ДП
Дмитрий Полошак2 отзыва
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за притяный отзыв. Наши гости тоже самые лучшие))
Гостиница Турист1 мин150 м
ТуристУлица Дуки, 62а2 филиала
Советский район, Брянск, 241007
Yom, пита бар. Брянск.
Будет день и будет пита!
Yom — израильский стритфуд в Брянске.
Более 10 видов пит, фалафель, хумус, гриль и другие блюда ближневосточной кухни.