ВНЕ ДОРОГ

Мотосалон
Официальный дилер BRP, CFMOTO и «Русской механики»
РекламаООО СПОРТ МОТОРС
ВМ
Виталий Мельник1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отклик
ДС
Дмитрий Соболев1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку !
ВА
Вячеслав Александров1 отзыв
2 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Вячеслав. Большое спасибо, что оценили. Нам очень приятно!
Александр Мухортов5 отзывов
29 июня 2023
ДМ
Денис Мальцев2 отзыва
13 мая 2023, отредактирован
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Сожалеем, что возникла подобная ситуация. Наши сотрудники проходя…
НЛ
Николай Л10 отзывов
7 апреля 2023
7 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали нас. Приходите к нам ещё
ИФ
Ирина Филатова1 отзыв
4 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждем вас снова
АЧ
Александр Чернышов5 отзывов
27 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо вам за приятный отклик
М.
Макс .4 отзыва
23 февраля 2023
KM
Kirill Mitryushkin2 отзыва
22 февраля 2023, отредактирован
22 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Будем ждать вас в наших салонах снова
АШ
Алексей Шувалов2 отзыва
17 января 2023, отредактирован
18 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Алексей, спасибо вам за приятный отзыв. Будем стараться и дальше
Шубенский переулок, 77/1
Бийск, Алтайский край
Мы сеть мотосалонов «ВНЕ ДОРОГ» — официальный дилер брендов CFMOTO, OSM, «Русская механика» и BRP.

Реализуем технику:
  • снегоходы;
  • квадроциклы;
  • мотоциклы;
  • лодки и лодочные моторы;
  • прицепы.
А также большой выбор экипировки, аксессуаров, запчастей.
В каждом салоне есть собственный сервисный центр и склад запчастей.
Работаем в кредит, рассрочку, лизинг и по трейд-ин.
Своя охраняемая территория, где можно оставить прицеп, на котором вы привезли технику на ТО или ремонт.
В Новосибирске есть собственная служба доставки техники.
Специальные условия по приобре…