Пятое колесо

30 апреля 2024, отредактирован
Пк
Пятое колесо, семейный ресторанный комплекс
5 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Нам очень жаль, что мы не смогли порадовать Вас серви…
ВП
Вредная Птичка36 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
Обслуживание хорошее (не считая хостес, бывают очень надменные девушки), красивая подача блюд, но еда часто хромает, на мой вкус. Всегда какие-то проволочки или с блюдом, или с его ожиданием. Ошибок стараются не признавать, правда крайний раз, когда попросили забрать блюдо и не включать в счёт, делать этого не стали (что ожидаемо), но предложили небольшую скидку и десерт с собой. Кстати, о десертах, раньше они были чудесны, обычные нормальные тортики, сейчас какая-то абракадабра (чисто мое восприятие, наверное кому-то нравится). Добавлю, что раньше было очень хорошо (год 2018), а потом с каждым разом все хуже и хуже, посещаем уже просто по привычке, но самый крайний приезд воздержались. 2024 г Рада откорректировать свой отзыв! Пятое колесо реабилитировалось. Хорошее обслуживание, быстрая подача и главное - вкусные блюда. Со столиками пока ещё все напутано, когда говорят, что занят, но туда никто в итоге не приходит, но к этому мы уже привыкли)) из пожеланий-не пересушивать мясо из детского меню. Будем заходить ещё!
Пк
28 апреля 2024
Р
Руслан4 отзыва
8 апреля 2024, отредактирован
Неоднократно посещал данный ресторан с семьей, всё нравилось (кухня, уютно, живая музыка). 06.04.24 забронировал столик по телефону на семью возле окон на 17:00. При в ходе в ресторан администратор (парень) зачем то сразу направляет нас за стол возле бара, несмотря на то, что бронировал возле окон. После замечания администратор разрешил занять стол возле окон до 19:30, так как якобы после 19:30 он кем то забронирован. Как может быть забронирован стол, если я его забронировал ранее? Ответа на вопрос не получил. Вышел из ресторана с семьёй в районе 19:30, так как администратор сказал, чтобы мы освобождали стол у окон. Я так и не увидел посетителей, которых направили к данному столу, при этом половина столов в ресторане были свободны. Фактически администратор вынудил покинуть ресторан. Судя также по другим отзывам, у гостей ресторана возникают проблемы после бронирования с рассадкой. Вот такое отношение администратора к гостям.
Средний чек 1500 ₽Завтрак 10:00-13:00До 140 мест
Банкетные залы
До 140 человек
Славского, 30
Белокуриха, Алтайский край, 659900
Каменный ручей, представительство
Комфортный отдых в новом парк-отеле у озера в предгорьях Алтая
Встреча у реки, ресторан
Русская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Паста • Стейки • Том-Ям • Блюда на гриле • Колбаски • Кофе с собой • Wi-Fi
Биршале, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • Шашлык • Бургеры • Паста • Люля-кебаб • Хачапури
Beaver, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Проведение банкетов • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Мишель, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Европейская кухня • Авторская кухня • Заказ навынос • Постное меню • VIP-зал • Летняя терраса • Панорамный вид • До 60 мест • Wi-Fi