Victoria Stretch

НК
Нина Кочарян2 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Нина, здравствуйте!) Спасибо большое за ваш отзыв 💜 Ждем вас на наших занятиях!🫶
ЕО
Екатерина Овсянникова6 отзывов
27 февраля 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте!) Спасибо большое за ваш отзыв 💜 Ждем вас на наших занятиях!🫶
МШ
Мария Шевцова1 отзыв
19 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Мария, здравствуйте!) Спасибо вам больше за положительную оценку нашей студии😍 Рады видеть вас на наших занятиях💜
СР
София Радченко3 отзыва
31 января 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
София, здравствуйте!) Спасибо большое за ваш отзыв 💜 Ждем вас на наших занятиях!🫶
ОЯ
Олеся Яшкина2 отзыва
25 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Олеся, здравствуйте!) Спасибо большое за ваш отзыв 💜 Ждем вас на наших занятиях!🫶
ИБ
Инна Баталина4 отзыва
12 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Инна, здравствуйте!) Спасибо большое за положительную оценку нашей студии и такой замечательный отзы…
КЛ
Ксения Лунева3 отзыва
31 декабря 2023
КА
Катарина Афанасьева2 отзыва
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Катарина, здравствуйте!) Спасибо большое за ваш отзыв 💜 Ждем вас на наших занятиях!🫶
ТБ
Татьяна Булатова4 отзыва
25 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте!) Спасибо большое за ваш отзыв и за рекомендации 💜 Ждем вас на наших занятиях!🫶
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Чкалова улица, 57а113 офис; 1 этаж
Центральный район, Барнаул, 656049
Закроется через 34 минутыпо предварительной записи: пн-сб
X-fit, фитнес-клуб
2300 кв. м современного фитнес-пространства с групповыми программами
Академия женского преображения
Йога • Отдельный женский зал • Пилатес • Фитнес для беременных • TRX тренировки • Тайский массаж • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Гвоздетерапия
33 Шпагата, студия растяжки и фитнеса
Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • TRX тренировки • Оплата по QR-коду
Lady stretch, студия растяжки
Cеть студий растяжки для девушек любого возраста и веса
Запись на пробное занятие
Personal Power, студия тела, здоровья и молодости