Aruna coffee

Торгово-сервисная компания
Ароматный кофе в зёрнах свежей обжарки от производителя с доставкой
РекламаИП Шулик С. В., ОГРНИП 315222300002167.
ЕП
Екатерина Пушкарская2 отзыва
2 ноября 2023
Выбран компанией
8 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим за столь прекрасный отзыв! Очень яркое и душевное мероприятие у Вас получилось…
ЛЕ
Любовь Еремина8 отзывов
1 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Любовь! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь с выбором…
ВВ
В В22 отзыва
26 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! От всей нашей команды, Благодарим Вас за столь приятные и добрые слова!
КM
Константин MAKK5 отзывов
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
ГБ
Григорий Брызгалов48 отзывов
23 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Григорий! От всей команды Aruna coffee Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
SV
Sergey Vlasov4 отзыва
20 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! А мы, в свою очередь, Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Всегда рады Вам!
С.
Станислав ....16 отзывов
11 июля 2023
Начну с того, что с момента посещения Вьетнама (2014 г.), как я думаю и многие Россияне))), стал пить зерновой кофе, при этом перепробовал огромное множество производителей кофе из различных регионов его произрастания. Обжарка также была из различных стран (Европа, Россия, Азия). Около 3 лет назад пришел к приготовлению кофе в кофемашине из - за удобства, при этом по мере приобретения опыта росли требования к качеству обжарки и вкусовым оттенкам, в последнее время пил Бушидо Сенсей, либо Лавазо Оро, но с введением санкций существенно изменилась ценовая политика, кроме того Оро в последнее время пить невозможно (личное мнение), существенно снизилось качество обжарки, возможно сами зерна стали использовать иные. Один из друзей посоветовал приобрести на пробу кофе в компании Аруна, к чему я отнёсся с недоверием, но после первого же приобретения я сделал для себя следующие выводы: - кофе всегда свежей обжарки; - никогда нет дефектов обжарки в виде горелого кофе (что периодически встречается в массмаркете); - всегда широкий ассортимент по выбору регионов произрастания; - очень адекватная ценовая политика; - классное обслуживание и сервис. Подводя итог, хочется отметить, что в результате приобретения кофе в Аруна, возникло ряд проблем))), расход кофе увеличился, а также мы с женой никак не можем остановиться на конкретном регионе кофе (уже попробовали более 7) и все нам очень нравятся))). Хочу поблагодарить владельцев за душевный подход к своему делу и высочайшее качество!!!
НМ
Наталья Макарова3 отзыва
26 июня 2023
Александр Маклаков6 отзывов
14 мая 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
ГП
Галина Плотникова12 отзывов
7 апреля 2023
Мебельный магазин7 мин600 м
Германа Титова, 35/14 филиала
Ленинский район, Барнаул, 656023
Закрыто. Откроется через 58 минут
Представьте, вы открываете пачку свежего кофе, и ваш дом наполняется прекрасным ароматом.

Где купить вкусный кофе свежей обжарки из Колумбии, Бразилии, Эфиопии, Сальвадора, Кубы, Вьетнама?

Мы закупаем зелёное зерно только текущего урожая: одни из самых популярных сортов и редких лотов со всего мира.

Обжариваем на современном оборудовании известного мирового производителя.

Упаковываем в специальные пакеты, сохраняющие свежесть зерна.

Доставляем бесплатно в день заказа.

Бесплатная доставка по г. Барнаулу на заказ от 1000 рублей, кроме отдалённых районов. Стоимость доставки в регионы рассчитает менеджер.

С ассортиментом кофе вы можете ознакомиться на нашем сайте.