Нефритовые палочки

л
лесюша1 отзыв
18 июня 2024
19 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, и, конечно же, ждем вас снова 😉
ОЯ
Олеся Я2 отзыва
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Олеся! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады вам всегда!
DC
ВБ
Виктория Беденко7 отзывов
19 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за приятный отзыв 🤗 Всегда рады вам!
ИВ
В.
Вячеслав .21 отзыв
2 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вячеслав, спасибо за ваш отзыв!
ИМ
Ирина Макеева5 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Ехали в надежде на большие порции и уютную атмосферу. Первое впечатление было приятным, вкусно пахло едой, красивая картинка на стене) Далее нас никто не встретил, ну буквально никого не было из персонала. Мы сами разделись, прошли посмотрели два зала. Потом вышла девушка, ура! Показала наш столик. Про здравый, меня зовут так то, вас буду обслуживать - речи не шло. Выбрали по меню. Еду принесли быстро, но про знаменитые большие китайские порции и речи не идет, зато цены немалые. Мы были с детьми и заказали свинину в кисло-сладком соусе. Так как мясо горячее и крупные кусочки, попросили нож. На что было сказано, что ножи не дают у них в заведении. Ножи портят тарелки. Ребята, вы серьезно??? Так тогда посуду не мойте, она тоже портится от этого. Бумагу в туалете тоже уберите, её мы можем испортить. Да и вообще закройтесь - гости могут что-нибудь сломать и испачкать. Попросили девушку официантку сахар для чая, забыла. Уехали к вашим конкурентам, где всегда кушаем, больше им не изменим. Контингент тоже мама дорогая, музыки хоть как то приглушающей маты с соседнего стола нет. Спасибо за опыт🤩
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. У нас не предусмотрены ножи для блюд, однако если просят мы…
РМ
БЯ
Борискин Якимов1 отзыв
9 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова!
Банкетные залы
Закроется через 43 минутыкухня: вт-ср, вс 12:00-22:00; пт-сб 12:00-23:00
ШашлыкoFF, гриль-бар
Бесплатная доставка от 500 руб. Скидка 10% при самовывозе
Оформить заказ
РекламаООО «Мир Вкуса», Ангарск, ОГРН 1133801003643.
Нерруский, ресторан
Азиатская и европейская кухня для всей семьи. Проведение банкетов
Забронировать
Бань Бао, ресторан
Бизнес-ланч от 450 ₽ • Азиатская кухня • VIP-зал • До 160 мест • Рис wok • Том-Ям • Мидии • Кофе с собой • Чай с собой • Том-Ям
Золотой дракон, кафе
Китайская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Рис wok • Том-Ям • Картофель-фри • Кофе с собой • Суши • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Инь-янь, кафе
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Детский уголок • Ланч 12:00-16:00 • Доставка wok • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Доставка