Аккумуляторный МИР38

Ремонт спортивного инвентаря
Фирма Автомобили2 мин200 м
215-й квартал, ст519 филиалов
215-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665824
Автомасла, автохимия, масла на розлив, аксессуары, грузовые масла, ароматизаторы, антигель, «Быстрый старт», моющее средство Grass, фильтры воздушные, масляные.

Подберём аккумуляторы от бюджетных до премиальных: Япония, Корея, Казахстан, Сербия, Россия, Европа и не только.
К нам можно обратиться не только за покупкой нового:
  • принимаем старые аккумуляторы за скидку на новый;
  • ремонтируем ваши;
  • выдаём наш напрокат на время ремонта.
В наличии есть б/у аккумуляторы. Мы проконсультируем, подойдёт ли он для вашего автомобиля, или подберём альтернативу.
У нас вы всегда найдёте расходники, зарядные устройства и нагрузочные вилки.
Звоните, мы расскажем, как получить скидку!