Лаборатория красоты

24 марта 2024, отредактирован
ЕА
Елена А9 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
Не понравилась мастер Анна Оганесян. Вела себя слегка высокомерно, выравнивала мой «кривой ноготь», можно хоть как-то выражаться помягче, все-таки с клиентом работаете, не очень приятно за свои же деньги выслушивать критику в свою сторону. По итогу, выровняла все равно не до конца 😅 Зачем-то делала укрепление, которое а) не требовалось, б) отслоилось почти на всех ногтях спустя короткий срок. Ногти сильно загнулись вниз и стали похожи на когти. Как объяснила мастер из другого салона, к которой я обратилась после, это произошло потому, что покрытие было нанесено очень жесткое и ногти стали скручиваться. В результате ненужного укрепления был просто более высокий чек, ноль эстетики и эффекта в виде более длительной носки. Далее. Я попросила нарисовать одно маленькое сердечко на 1 ногте, показала, в какую сторону оно должно быть направлено, на что получила ответ, что ей так делать неудобно и вообще все клиенты просят рисовать в другую сторону. Комментарии излишни, думаю. В итоге, нарисовала, конечно, как мне надо, но осадочек неприятный остался. Да, расположение удобное, да, атмосфера приятная. Кофе, сериалы, вежливые администраторы, но качество услуги, за которой я шла, и сервис со стороны мастера оставляют желать лучшего. Ранее делала у другой Анны, но она, насколько я поняла, больше не работает, не увидела ее в расписании.
ДП
Дарья Погодаева2 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
Солярий слабый, в комнате солярия нет защёлки, что меня смутило, ведь клиент чувствует себя спокойнее когда оголяется и наносит крем понимая что никто случайно не откроет дверь, например перепутав с туалетом, так как табличек в салоне на дверях нет. Кнопка в самом солярии временно не работает и после того как ты приготовился загорать, нужно стучать в дверь чтобы солярий включили. На входе очень не удобно расположены бахилы, находятся они в маленьких ведерках, из одного всегда вываливаются грязные бахилы и очень не приятно руками их туда утрамбовывать после того как снял. Было бы удобнее если стоял какой то пуфик что бы можно было присесть или поставить сумку когда снимаешь и надеваешь бахилы. И все бы ничего, это не так сильно отталкивает от посещения данной студиии, как девочка администратор. Это треш, она явно не желает видеть клиентов, либо просто не знает что администратор это лицо которое тебя встречает и производит первое впечатление. Когда я пришла в третий раз в ваш салон, я зашла в 20:10 и спросила можно ли посетить солярий? Ответ: "ну.. да.. проходите" взгляд при этом куда то в сторону) она абсолютно не улыбается и даже не приветлива. Я сама работаю в сфере оказания услуг, я знаю какие клиенты могут быть) и поверьте, я абсолютно ничего не жду от персонала, Достаточно - здравствуйте, улыбка, проходите) всё) есть другая девочка администратор она милейшая, с порога улыбается, кофе, чай, ну просто лапа, жаль я на неё попала всего один раз. Больше не приду. Прошу обратить внимание на работу администратора 9.12.2023 я была последний раз, в это день эта девушка работала и конечно же даже не сказала досвидание, когда я уходила
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Енисейская2 мин250 м
33-й микрорайон, 251 этаж
33-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665816
Aura, студия красоты
«Аура» в поиске администратора!
Ame, студия красоты
Стрижка бороды • Афрокудри • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Студия красоты Юлии Балакиной
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Выезд на дом • Wi-Fi
Make-up-studio, студия профессионального макияжа и дизайна бровей
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом • Wi-Fi
Грильяж, салон красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Выезд на дом • Wi-Fi