Я наелся

Служба доставки
3.9
Доставка вкусной еды в Ангарске. Высокое качество по доступным ценам!
РекламаИП Лефанд Е. В.
ЕЕ
Евгения Ершова2 отзыва
14 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕШ
Екатерина Шелковая1 отзыв
14 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим 🔥 Ждём вас в гости снова ❤
Анастасия Мазур8 отзывов
11 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Анастасия, за доверие 😉 Очень приятно, рады сотрудничать ❤
АЖ
ИУ
Илья Умен-Чин1 отзыв
4 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Илья, здравствуйте, благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждём вас снова 💛
AG
Alexandra Gubina3 отзыва
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе ❤
ЛВ
Лена Вебер2 отзыва
23 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Лена, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады вам всегда ❤
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Кинотеатр Родина3 мин300 м
12а микрорайон, 6цокольный этаж
12а м-н, Ангарск, Иркутская область, 665827
Доставка вкусной еды в Ангарске.
  • Заказы принимаем через сайт.
  • Привезём еду бесплатно от 800 ₽.
  • Приём заказов 9:00–23:40.
  • На самовывоз -5%.