Uberture

Салон межкомнатных дверей
Двери от производителя. Доставка по городу и области от 1 дня
РекламаООО «КТК», Иркутск, ОГРН 1193850009022.
мр
мария рыжкова4 отзыва
29 февраля 2024
Заказывали там двери, две двери по индивидуальным размерам, две двери стандартные и межкомнатный проем. Двери пришли все целые и вовремя. Так же нам их подняли на этаж (что не мало важно). И в течении недели начали устанавливать. Сразу скажу у нас был сложный объект, все стены кривые, да ещё и нестандартные размеры проемов. Если честно я оочень сильно переживала как нам их поставят. Но за наш объект взялся установщик Аркадий, это МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА. В начале работы привёз целую кучу всяких инструментов, дополнительно накрыл нашу мебель а пол застелил салофаном (чтоб не повредить полы). Я такого подхода ещё не встречала. Двери поставил ИДЕАЛЬНО, все сделано под уровень. Двери не скрипят, не открываються сами по себе. Ручки и замки бесшумные (у нас маленький ребёнок и малейший звук его может разбудить). Все пожелания что у меня были, все сделал. Я если честно нарадоваться не могу. Так же нам надо было какие то проемы увеличивать, какие то наоборот уменьшать. Все сделано на высоте, аккуратно. Двери шикарные, сразу видно что не ерунда какая то. Вообщем мы остались всем довольны будем ещё заказывать, нам надо ещё в туалет и в ванную
Uberture, салон межкомнатных дверей
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим за столь подробный отзыв и фотографии. Очень старались Вам угодить, и…
АФ
Анастасия Филимонова1 отзыв
16 февраля 2024
Uberture, салон межкомнатных дверей
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Приходите к нам еще!
ВВ
17 января 2023
Н�
Надежда 💫11 отзывов
25 ноября 2022
В июле 2022 решили сделать косметический ремонт в небольшой квартире,заодно поменять межкомнатные двери. Прошли много салонов,но самый оптимальный вариант по межкомнатным дверям по параметрам цена/качество это как раз двери салона 🚪Übertüre. От первого посещения до установки дверей ,только восторженные эмоции!! Менеджер всё нам внимательно объяснила,подобрала фурнитуру,помогла с оплатой💐.Доставка была без заминок и прочих нюансов.Установщик Максим установил всё в сроки и идеально!!😍 Классический или современный стиль, в салоне Übertüre предложит Вам именно такую межкомнатную дверь, которая будет отвечать вашему вкусу и подойдет к интерьеру вашего дома или квартиры.Внутренние двери производят прекрасное впечатление благодаря безупречному дизайну и качеству премиум-класса. Эти двери радуют глаз нам каждый день и надеюсь 🙏🏼 прослужат долгие годы 💔 Огромная благодарность салону дверей Übertüre за такой подход к клиентам,качество и эмоции!! Теперь с Вами навсегда 🤍
ЩН
Щепетова Надежда3 отзыва
26 июня 2022
Аллея1 мин100 м
ТЦ Центр ДСК124-й квартал, 3113 павильон; 1 этаж7 филиалов
124-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665830
Закроется через 20 минут
Официальный представитель фабрики Ubertura в Иркутской области.

Межкомнатные двери, стеновые панели и плинтусы немецкого качества по очень демократичным ценам.

Предлагаем двери в покрытии экошпон от вечной классики до ультрасовременного модерна из наличия и под заказ.

Большая складская программа и гибкая система скидок.

Мы предлагаем полный спектр услуг от бесплатного замера до монтажа.

Гарантируем высокий сервис обслуживания и индивидуальный подход.

Переходите на сайт, чтобы оценить ассортимент!