Green day

НЛ
Наталья Лыкова5 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
СВ
Сергей Валерьевич33 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Спасибо за обратную связь. Проведем беседу с коллективом.
МП
Мария Преловская5 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо вам, что оценили! Ждём вас вновь.
СК
Степан Кулаков4 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Степан, здравствуйте! Благодарим за добрые слова 🙏 Всегда вам рады.
EM
Ewgeniy Maradudo2 отзыва
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений. Спасибо за обратную связь. Подскажите что было не так с блинчиками? Напишите п…
ИШ
Ирина Шишкина1 отзыв
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина. Сожалеем, что произошла данная ситуация. Подскажите пожалуйста дату и примерное…
ПБ
Павел Барташевич2 отзыва
10 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Павел. Подскажите пожалуйста дату и время когда вы посещали нас? Возможно у Вас осталс…
Анна Преображенская4 отзыва
26 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Анна, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!!! Нам очень приятно 😉
АГ
Анастасия Гришина7 отзывов
7 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, благодарим за приятный отзыв 🙏 Приходите к нам почаще 💛
КИ
Константин Ивлев17 отзывов
9 декабря 2023, отредактирован
9 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Константин. Благодарим за высокую оценку и обратную связь. Обязательно проведем беседу с коллективом по этому поводу. 🙌
Александр Мазанов6 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
4 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Спасибо большое за отзыв и оценку!!! Мы работаем для вас 😊
СП
Сергей Пелогеин4 отзыва
7 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Спасибо что нашли время, чтобы написать нам отзыв. Рады что Вам всё понравилось. Ждем Вас снова)
Средний чек 350 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 12:00-14:00До 30 мест
Банкетные залы
До 30 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Зурабова1 мин90 м
7-й микрорайон, 7/1
7-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665832
ШашлыкoFF, гриль-бар
Бесплатная доставка от 500 руб. Скидка 10% при самовывозе
Оформить заказ
РекламаООО «Мир Вкуса», Ангарск, ОГРН 1133801003643.
Royal, чайхана
Средний чек 1200 ₽ • Танцпол • Можно с ноутбуком • Чебуреки • Пельмени • Супы • Плов • Шашлык • Супы • Доставка
Phoenix, ресторан-клуб
Живая музыка • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • До 115 мест • Суши • Шашлык • Стейки • Блюда на гриле • Куриные крылышки
Акула, кафе
Средний чек 500 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Ланч 12:00-16:00 • Буузы • Пицца • Пироги • Десерты • Wi-Fi
Буузы, кафе
Средний чек 250 ₽ • Винная карта • Можно с ноутбуком • Буузы • Кофе с собой • Чай с собой • Паста • Куриные крылышки • Супы • Корейская кухня