Китой

Парк-отель
3.7
Особый уголок отдыха в живописном лесном массиве, на берегу реки
3.5
AU
Apple User3 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
Отдыхали семьей в январе, все очень было замечательно, чистые номера, хорошая сауна, прекрасное обслуживание, очень приветливый персонал, даже скажу не женщины а просто «душки»💋Решили посетить турбазу ещё раз, приехали в апреле и очень разочаровались! В номере было очень грязно, обратились к горничной, не как не отреагировали🤷🏼‍♀️ В сауну зашли не в назначенное время, сказали задержка из за уборки, но в сауне тоже было все грязно, такое чувство что там даже и не убирались! Реакции у горничных не было не какой, а про внешний и «пропитый» вид я вообще молчу! Огромная просьба к руководству, пересмотрите обслуживающий персонал, до этого отдыхали было все прекрасно! С таким обслуживанием не хочется возвращаться к вам в гости, жаль что люди работают халатно! Спасибо за понимание! В целом турбаза классная, но персонал хромает!
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобств…
КК
Кира Кузнецова2 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.)) Будем рады видеть Вас снова.
АР
Антон Рыдуха28 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.
С
Саша2 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Саша, спасибо вам за высокую оценку! Были рады вас видеть 💛
МФ
Мария Федулова2 отзыва
14 января 2024
Решили отдохнуть на зимние праздники на турбазе, останавливались не раз и было хорошее впечатление, но что творится там сейчас - это просто отвратительно!!! Мы забронировали 3 номера еще в октябре, тк бронировали на 3 семьи, когда мы приехали, нам сказали, что один номер замерз и нас разделили, сказали, что номера одной категории (ВРАНЬЕ!!!): 1. Номер по размеру в 2 раза меньше 2. Кровати решили сделать раздельные, хотя изначально бронировали одну большую (в правилах у них написано, что двигать мебель нельзя) 3. Матрацы просто тихий ужас ( в изначальном номере они были жестче и комфортнее) 4. Цены на них разные С администрацией пытались найти компромисс и когда уже согласились, видим как из нашего якобы замороженного номера выходят другие гости!! Выясняется, что они повторно продали наш номер этим гостям... (потому что там больная спина у человека, а у нас девушка ДЦП и ничего!) По итогу заехали мы в этот номер только в 22:30. Причем администратор не принес извинений, а второй администратор нагрубил по телефону, приносили извинения только горничные, которые в этом не виноваты!!! Но и это еще не все... Мы заехали 2 января, а освещения на территории не было, горела только елка, мы спросили у охраны почему так, ведь хочется погулять. на что он ответил, что людей на базе практически нет и он не видит смысла включать освещение, сказал. что достаточно елки... и в завершении решил пошутить словами : " я бы вам не позавидовал, если собака сорвется с цепи!1 А там она не маленькая! Цены стали выше, а услуги оказывают хуже! Никому не советуем эту турбазу!!! Ждите заявление на Ершову Е.В.!!!
TV
Tina Vano47 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Tina. Спасибо большое, что оценили 🔥 Мы работаем для вас.
СП
Семён Прокоп1 отзыв
27 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Опишите пожалуйста вашу ситуацию подробнее.
Пожить
Час 1200 ₽До 12 человек
Ангарск-Тальяны автодорога 8 километр, 72 филиала
Ангарск, Иркутская область, 665853
1 этаж
У нас уютно и удобно всем гостям.

Молодожёнам:
  • выездные регистрации, лавки для влюблённых и 7 мостов, виды для фотосессий;
  • люксы для новобрачных и номера для гостей;
  • светлые просторные залы до 25 и до 200 человек.
Семьям с детьми:
  • домики для большой семьи и номера для семей с 1-2 детьми с отдельными кроватями;
  • бесплатное размещение детей до 5 лет.
Коллективам предприятий:
  • корпоративы с банкетом для маленьких и больших компаний;
  • просторные площадки для тимбилдинга;
  • возможность приехать на один день без проживания или снять номера.
Большим и маленьким компаниям:
  • сауна с прохладной водой в бассейне и две русские бани;
  • активный зимний и летний отдых — спортивный инвентарь, площадки;
  • мангальная площадка под навесом вместимостью до 120 человек.
Пенсионерам:
  • постоянные скидки на проживание;
  • благоустроенное комфортное размещение;
  • спокойный отдых на природе без шумных ночных вечеринок.