Шпилька

Кафе
OZ
OLGA ZHERAVKOVA2 отзыва
18 декабря 2023
Вы серьезно….. Кафе…. Это рюмочная за три копейки! В меню написано красиво и вкусно! Готовят и приносят, блюда из ассортимента: Бухой не поймет…. Заказали стейк из свинины с овощами и картофелем фри, телятина с перцем и луком. Принесли что то похожее на стейк, спрашиваю: Что это? Ответ: Мясо! Понимаю, вроде стейк, но где овощи и фри?????Спросила: где картофель фри? Тут же берет с соседнего стола тарелку с недоеденным картофелем и ставит нам. Хлопает глазами, Я перепутала…. Спрашиваю; Где телятина? Я Вам всё отдала, вы съели…. Пошли с официанткой общаться, (если её так можно назвать…. Вроде девушка….. Но зрачки расширенны, хлопает глазами и ничего не понимает)Настаиваю на общении с администрацией и счет оплачивать не буду!Администрация решили, не достойна я их общества. И вынесли вердикт: забрать у нас все блюда и за счет заведения! Теперь донимают наших друзей: Ваша девушка не оплатила счет! Она не только путает меню, но и страдает провалами памяти. Печально! Заключение; Кто хочет почувствовать себя отстой и получить объедки с соседнего стола, ВЭЛКОМ!!!
D
DIMONru1 отзыв
25 марта 2023, отредактирован
Ну на чем с того что я заранее посмотрел рейтинг этого заведения прежде чем пойти сюда. И знаете что? Оно его полностью оправдало. На чем с того что персонал реально не опытен, такое чувство что люди подобраны с каких то ПТУ для подработки на пару вечеров. Ни формы, ни подачи так же для меня было удивлением полностью отсутствием в меню любых напитков неважно будь то это вода, чай, кофе, соки, коктели. Официантка сказала "это не ко мне идите к барной стойке" Для меня это было крайне удивительно. Ладно первый вопрос который задал уже барман это "вы будете пить водку?" Не предложила барную карту, не спросила что будете пить, а так сразу будто у них вообще ничего нету, ладно вы выглядел сок взял, так пришлось выпытывать что сколько стоит, и как подаётся. (Сок 1 литр 200 рублей!?!?). Заказал шашлык и картошку фри что то хрень что то. Мало того что шашлык отвратителен так и бонусом меня дважды наебали со счётом. Так что совет фотографируйте прейскурант того что заказываете или просите опять меню для сравнение цен с чеком, по тому что чек написан от руки на каком-то блакнотике. Крайне не рекомендую сюда приходить, есть в городе кафешки по достойней и по дешевле. П. С. Тут даже за вход надо платить (200 рублей). Они пытаются быть рестораном, но это оказалась обычная забегаловка.
ВЗ
Вячеслав Заикин9 отзывов
9 марта 2023
Хотите испортить себе вечер, то вам сюда. В зале работают две девушки, которые и за барменов, и за официантов, и за охранников, и за администраторов. Пока вы одну из них сами не найдете к вам они не подойдут. Кухня просто отвратительная! Заказывали столик на 19:30, плюс свою еду, заказали на день раньше, чтобы прийти и не ждать. В итоге накрыли нам все в разнобой, половина блюд наши, половина не наши, а горячего вообще не было. Около часа мы просто сидели и смотрели на это, только потом к нам подошла одна из девушек и сказала что они все перепутали с другим столиком. Сказала что горячее будет позже, позже это оказалось в 23:00 вечера, сначала нам принесли шашлык, только это было уже после раза пятого когда мы спросили где горячее. Потом еще через пол часа принесли стейк, это просто кусок безвкусного чего то, но точно не мясо. Овощи гриль нам так и не принесли в итоге, зато не забыли включить их в счет, ладно хоть мы это увидели. Бар просто пустой, попросили бутылку водки, нам сказали что отдали последнюю перед нами, потом сказали, что есть еще, принесли нам ее минут через 40 после того как мы заказали, видимо бегали до ближайшего магазина. А вот этот валяющийся на стуле фартук, является для работников этого заведения, полотенцем для приборов. Девушка выходит с кухни, обтирает об него вилки и относит гостям. Охранник может вывести только пьяную девушку которая приставала к музыкантам, а пьяного мужчину, который очень настойчиво приставал к музыкантам он не замечал. Музыканты играли хорошо, музыка нормальная, единственное что наш первый столик, стоял очень близко к колонкам и по началу мы чуть не оглохли. Ну и оплата, только наличными, либо переводом, чек вам здесь никто не даст.
ЕЕ
Екатерина Енотик2 отзыва
7 марта 2023
Весьма странное заведение. Кухня не готова к полной посадке, блюда приходится ждать очень долго 1,5-2 часа, может больше, не понятно. Не понятно, что у них в стоп-листе, ничего внятно объяснить не могут, примерно половины меню нет. Бедный бар, практически отсутвует выбор алкоголя, не говоря уже о коктейлях. Забавно и странно, что можно увидеть повара, который ходит и разносит заказы вместо официанта. Если люди уходят, персонал, работающий в зале, даже не знает, кто пришёл и кто ушёл, при этом расчёт с посетитлем(и) они приняли и после чего почему-то они ждут ответа от охраны, когда работники зала должны смотреть за тем, что происходит у них же в зале. Из-за загруженности кухни даже не предупредили, что нужно было делать предзаказ, что говорит об их не готовности к полной посадке. Заведение чисто только для того, чтобы пропустить бокальчик или рюмочку и возможно пойти в пляс, но не более.
Стадион Ангара3 мин300 м
95-й квартал, 13/1
95-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665808
Откроется в пятницу в 18:00до последнего гостя
ШашлыкoFF, гриль-бар
Бесплатная доставка от 500 руб. Скидка 10% при самовывозе
Оформить заказ
РекламаООО «Мир Вкуса», Ангарск, ОГРН 1133801003643.
Акула, кафе
Средний чек 500 ₽ • Бизнес-ланч от 200 ₽ • Русская кухня • Бурятская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Поминальные обеды • До 130 мест • Доставка wok
Берлога, клуб-ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Пивной ресторан • Японская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Ланч 12:00-16:00 • До 180 мест • Паста • Том-Ям • VIP-зал
Щелкунчик, кафе
Средний чек 700 ₽ • Грузинская кухня • Живая музыка • Танцпол • Проведение банкетов • Пельмени • Рис wok • Стейки • Кофе с собой • Wi-Fi
Аладдин, кафе восточной кухни
Средний чек 300 ₽ • Восточная кухня • Заказ навынос • До 15 мест