Авангард

МВ
Михаил Васильев2 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Будем рады вам всегда.
DB
Diana Byvaltseva2 отзыва
19 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте 🌸 Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🥰 Ждём снова 😉🤝
ДС
Дмитрий Семенов1 отзыв
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку, ждём вас снова 🤗
ВС
Влад Славецкий6 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Влад! Благодарим вас за высокую оценку. Всегда рады помочь 🙏🏼 Только автомойка назыв…
ЕК
Евгений К1 отзыв
10 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и оценку, рады будем видеть вас снова 🤝😊
ДД
Дмитрий Долицай3 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день, спасибо большое за объективный отзыв, будем ждать вас снова! 🤝😊
АЕ
ДК
Денис Климик2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Денис, здравствуйте, благодарим, что выбрали нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
ИП
ДС
Дмитрий Севастьянов3 отзыва
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, большое спасибо, что оценили 🔥 Мы работаем для вас!
Автомойка
Комплексная мойка от 760 ₽До 6 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
17-й микрорайон4 мин400 м
254-й квартал, ст91 этаж
254-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665836
Рассчитай стоимость и запишись на мойку через наше приложение.

Ведем набор сотрудников (автомойщиков), достойная з/п 3000- 5000 руб. в день. Гибкий график работы.

Автомойка премиум-класса:
  • комплексная мойка любой сложности;
  • обработка пластика (внутри и снаружи) и кожаных элементов салона профессиональным консервирующим средством;
  • чернение резины, удаление битума, клея, смолы, следов насекомых;
  • профессиональная химчистка, нанесение защитных покрытий;
  • двухфазная мойка кузова с наношампунем.
Уютное кафе с кабельным телевидением, Wi-Fi и всегда свежим кофе.
Не знаете, что подарить другу, — подарите подарочный сертификат на сумму до 5000 р. на любую услугу.
Приезжайте: мы неравнодушны к деталям — каждый автомобиль моем как свой!
Бонусная система скидок 3 проц…