Гагарин

3.8
ИС
ИРИНА СЕРОВА2 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
Были в кафе не раз.Претензий не было : и обстановка и обслуживание все ОК. Но посетив вчера кафе, остались неприятные воспоминание...Заказали хосомаки с копчёным угрем и огурцом . Подача блюда замечательная, все красиво. Доедая последний кусочек, мне что то воткнулось в нёбо...Кое как смогла вытащить изо рта ЭТО! Это оказалось кусок хребта ( хвост) угря с костями с 2х сторон. Размером больше ногтя большого пальца. Я неожидала такого "сюрприза" (забыла сфотать), но показала это менеджеру. Потом моя подруга позвала менеджера, у неё в тарелке оказалась аж 2а таких "сюрприза", она тоже заказывала хосомаки...Она успела съесть 3шт. и в 2х из них были кости. Так , что мне "повезло" наткнуться на ЭТО на последнем кусочке. Как можно пропустить такие большие куски угря с хребтом и костями??! Я впервые такое попробовала. Не понравилось! 🤢 Пока воздержусь от походов в кафе ....
НИ
Надин Иванова7 отзывов
12 апреля 2024
Живу в Ангарске долго, слышу про ваше заведение тоже много, но сама не приходила сюда, скорей всего откладывала. Привезла в Ангарск подругу, она вообще из Читы. Ну ладно, хватит предистории. Мы в большом восторге от посещения! Мы еще символично попали сюда в день космонавтики 😊 Я, учась на направлении «сервис», очень довольна от такого высокого уровня обслуживания. Официант Алина - замечательная девушка, дружелюбная и улыбчивая, как солнышко ☀️ Отдельное ей спасибо, расцелуйте ее! Кухня: все блюда которые мы заказывали соответствовали нашим ожиданиям, даже превысили их! Спасибо поварам, бургеры и моти зачет! Кстати о «моти», будущие гости заведения, если вы это читаете, то обязательно их попробуйте, точно не пожалеете! Не понимаю почему люди пишут плохие отзывы, конечно может им виднее, и да о вкусах не говорят, но я советую данное заведение! У вас очень необычная подача чая, мы очень были удивлены, еще и вкус… просто божественно! Я довольна, мой желудок тоже! Огромное спасибо! ❤️
ЯВ
Яна Валерьевна30 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
Смешанные чувства остались после посещения данного кафе. Были тут не раз, до этого всегда нравилось. Мы из Усолья, когда бываем в Ангарске- всегда заезжаем сюда, но, наверно в последний раз. Мы готовы платить за хорошую, качественную еду и обслуживание, но тут сделали вывод, что цены завышены и не соответствуют действительности. 1. Просто какое-то необъяснимо долгое ожидание всего по меню, начиная от обычного чая и каких-либо напитков, заканчивая блюдами. Заказ у нас был достаточно большой, закуски, салаты, супы, горячее,напитки. Молодой человек заказал себе свиные ребра и пиво и прождал 1 час и 10 минут свои ребра, в то время как нам уже принесли салаты, супы и закуски. То есть он просто сидел и смотрел, как мы ели целый час! Также и с пастой карбонара для ребенка было. Это просто уму непостижимо, чтобы кто-то ждал целый час одно свое блюдо. 2. Само качество блюд на 4. Не сказать, что это что-то супер вкусное, достаточно обыденно. 3. Бедный официант постоянно оправдывался перед всеми гостями в зале за ожидание, нам даже жалко стало ее 4. На кухне видели всего 3 человека, при почти полной посадке в зале. Это катастрофически мало и странно одновременно. Экономия на сотрудниках у руководства? В общем и целом не понравилось
NG
Night Gryphon1 отзыв
6 апреля 2024
Первый раз мы поехали в это место с папой. Заехали по рекомендации сестры. Тогда нас обслуживала официантка Аня (насколько я помню). Так как мы приехали вдвоём, то поставили условие, что нужно что-то лёгкое и вкусное (на двоих). Порекомендовала чай с дымком (таежный) и пиццу пепперони. Чёткая дикция, хорошо поставлен голос (отлично слышно, ибо некоторые официанты постоянно мямлят что-то себе под нос и их не слышно), хорошая ориентация в меню. Уехали довольные, благодарю. Второй раз мы уже поехали с семьёй по нашим рекомендациям. Обслуживала уже Виктория. Что понравилось - она смогла подобрать для ребёнка 13 лет напиток, исходя из того, что ребёнок обычно ест (спрашивала: "что больше нравится клубника или банан? любишь ли ты сладкое? мороженное? шоколад?") и пьёт. Принесла какой-то коктейль, который сестре очень понравился. Также помогла выбрать алкоголь для мамы, спрашивая что она обычно пьёт, нравится ли ей терпкое вино и т.д. Благодарю за внимательность и наблюдательность. Отдельное спасибо поварам. Особенно Ирине, которая делает восхитительную пиццу! Сыр буквально тянется на расстоянии вытянутой руки. Моему папе, который ОЧЕНЬ привередлив в еде, понравилось. Атмосфера хорошая, лёгкая музыка, которая не мешает беседе, нет неприятного запаха в туалете (радует, что там ремонт, не стыдно сделать фото). Минусы - высокие цены на некоторые блюда (например на блинной неделе; меню никуда не годилось, а цена вообще шокировала, ни о чем), лицо гардеробщицы, которое иногда так и кричит: "Пошли вон". В общем: место хорошее. За пиццей и таежным чаем - сюда.
KM
Kristina Mandarinova6 отзывов
9 марта 2024
Очень плохо. В Гагарин ходим давно, почти на все семейные праздники посещали это заведение. В последнее время уровень заведения сильно упал. Кратко о последнем нашем посещении: 5 взрослых гостей посадили за маленький стол на проходе возле кухни. Не смотря на то, что было как минимум 2 свободных больших стола с диванами и бронировали мы за несколько дней. В итоге пришлось просить пересадить нас официанта. Блюда приносили на компанию в разнобой ( кто то просто сидел, пока другой должен был есть. И наоборот, кто то ждал, пока остальным принесут еду, а его блюдо остывало в это время). Яблочный штрудель принесли до блюда с рыбой))) это при том, что заказано было 2 штруделя, а принесли один. Блюда готовились очень долго, о чём официант заранее не предупредил, хотя половина столов была свободная. Вкусными можно было назвать буквально пару блюд, остальное так себе. Итог: кухня 5 /10. Обслуживание 2/10. Из плюсов: вкусный чай. Очень жаль. Больше в Гагарин не придём. Разочаровали.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽До 60 мест
Сегодня с 08:00 до 24:00, перерыв c 11:00 до 12:00
ШашлыкoFF, гриль-бар
Бесплатная доставка от 500 руб. Скидка 10% при самовывозе
Оформить заказ
РекламаООО «Мир Вкуса», Ангарск, ОГРН 1133801003643.
Гриль хаус, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Гриль-бары • Детская комната • Панорамный вид • Проведение банкетов • Бургеры • Блюда на гриле • Наггетсы • Десерты • Wi-Fi
Невский, бар-ресторан
Средний чек 990 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Бургеры • Доставка wok • Десерты • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки • Том-Ям • Стейки
Егерь, гриль-бар
Гриль-бары • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Суши • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Точка G, гастро-лоджия
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Заказ навынос • Панорамный вид • Суши • Пицца • Блины • Рис wok • Гонконгские вафли • Бельгийские вафли • Салаты