Атлант

2.6
НБ
Настя Благодарная5 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте, не могу молчать довели простите. Как клуб мне понравился и сауна есть и тренажёры на трех этажах очень удобно .Полотенце дают, сауны на двух этажах , говорю про женскую раздевалку. Очень удобно , народу не много , можно найти свое время . Зал хороший правда хороший. Долго занимаюсь очень. Наняла тренера долго выбирала выбрала: Татьяну Пулявскую мне показалось она требовотельной и дисциплинарной , так как я человек ответственный. Прозанимавшись у неё месяц подвела итоги : чисто работу оцениваю : никак оскорбить не хочу уважаю людей и их работу надо. Утром она не может , вечером тоже . Она сразу предупредила вечернее время не её, ладно хорошо :это её право. Утром все время срывает то проспала , то голова болит и т.д я не поняла как-так то . Я если бы на работе так сказала и на совещание не пошла , у меня сорвались сделки тогда б и деньги просто пошли в утиль. Мои коллеги явно не поняли такого подхода к делу бы. В итоге : перенос на дневное время меня не устраивал, кучу народу я не могу . При том я ходила всё время по утрам и вечерам, и её там встречала Татьяна говорила , что это моя тренировка получается а мной она , что не хотела заниматься по утрам мне не понятно?! Это как -так . Чёткого ответа от тренера, я не услышала . Считаю тренера не дисциплинированной, так ещё и программу питания почти две недели скидывала, пока я не сказала а где, а как кушать та🤭 . Тоисть тренер не заинтрересован в клиентах , а только в себе всё это вывод на фоне её поведения!!! Я очень огорчена таким подходом . Мне не 15 лет ходить днем , ждать пока кто-то выспиться или ещё что-то. Я встаю в 5 утра и выполняю свои обязанности. Другие тренера , даже взять Сергея Иванова он уже к 7 утра начинает чётко тренировку , а я прихожу договорившись заранее с Татьяной Пулявской , нет не успеваю . Доставляет неудобства . У каждого свой подход понимаю . Видимо это не мой тренер была . Спасибо 👍 вам за всё. Спасибо за работу. Зал очень хороший, я на позитиве хожу туда до сих пор.
H9
Honor 94 отзыва
18 октября 2023
S
SSV7 отзывов
18 октября 2023
Приобрела абонемент на групповые занятия, меня завалили правилами (нужно состоять в какой-то группе в вайбере, обязательно записываться у администратора на занятия, записаться можно строго за день, не раньше). В итоге меня не записали на ближайшее занятие, потому что нет мест (хотя абонемент покупала именно из-за определённого занятия), и не записали на следующее, потому что по правилам могу только за день. В итоге записалась на другое занятие, которое мне было не совсем нужно. Со следующего раза, как снова нужно записываться, т.е. за день, никто не отвечал на звонки в течение дня, ближе к вечеру написала на страницу в инстаграме (альтернативных номеров и других источников связи нет) ответили ночью, так никуда записаться и попасть не удалось. Переписку длинной в неделю прикрепляю)) Запросила возврат средств, менеджер не связывался, вопрос никто не пытался решить, даже «извините» я не услышала, вернули средства за абонемент без проблем, только сумму урезали на 20%👍🏻👍🏻👍🏻
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 24000 ₽Месячный абонемент от 2000 ₽
11-й микрорайон1 мин100 м
22-й микрорайон, 442-4 этаж
22-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665838
LadyStretch, студия растяжки
Посадим на шпагат за 2 месяца!
Записаться на пробный урок
Легион тим, фитнес-центр
Месячный абонемент от 1500 ₽ • Йога • Калланетика • Кроссфит • Танцевальные программы • Персональный тренер • Шейпинг • Массаж • Сауны • Солярий
World Class Ангарск
Особые условия на покупку клубной карты, звоните!*
Реклама*До 31.12.23.
Fit-studio, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Боевые искусства • Кроссфит • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Солярий
The flex, студия растяжки
Месячный абонемент от 1990 ₽ • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Персональный тренер • Оплата по QR-коду