Дева

3.8
ЕТ
Елена Тертычная4 отзыва
29 февраля 2024, отредактирован
Являюсь клиентом Девы уже несколько лет, но ситуация крайняя отбила разом всё желание ходить туда. Регулярно хожу к мастеру на маникюр, была записана ещё в начале февраля сразу на следующее посещение на 1 марта. За пару дней до посещения (28.02) решила онлайн записаться дальше, не нашла своего мастера, решила позвонить в салон. Случился странный диалог, который меня поставил в ступор: я говорю, что не могу записаться, на что мне ответил администратор (Оксана, в своей снисходительной манере общаться), что мастер у них уже не работает. Я говорю а как так, я через два дня к ней должна прийти, я что делать должна. Мне отвечают, что они всех обзванивают и отменяют записи (интересно когда мне собирались сообщить, непонятно). Я говорю, что мне нужно получить услугу, в ответ тишина, замятие какое-то... Я говорю, ну к другому мастеру меня запишите, в ответ ну если хотите на завтра есть запись на 12, пойдете. Я говорю, что я не могу на это время, в итоге просто сказала, что сама разберусь и положила трубку. Ну ушёл у вас мастер, но я-то в первую очередь ваш клиент, когда я должна была узнать, что мастер не работает, когда пришла бы к своему записанному времени. Написала в официальный аккаунт в инстаграме по ситуации, сообщение просмотрели и даже не ответили. Я в шоке, 4 года к ним ходила. Сложилось такое впечатление, что клиенты совсем не нужны или что. К слову завтра 1 марта, мне никто не позвонил и непонятно, что с моей записью. На этом всё, больше сюда ни ногой, хотя ходила туда ещё и по парикмахерским услугам. Сплошное разочарование, не рекомендую больше
НА
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите ещё ❤
ГЖ
Георгий Жигулев1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Георгий, благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Мы работаем для вас 🤝
ЕП
ЕГОР Перевалов4 отзыва
26 февраля 2024, официальный ответ
ЕГОР, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Всегда рады вам 💛
VK
Viktoria Katelyanets4 отзыва
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ВС
Виталий Суров1 отзыв
5 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое, что оценили
ТШ
6-й микрорайон2 мин200 м
6-й микрорайон, 91 этаж4 филиала
6-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665832
Aura, студия красоты
«Аура» в поиске администратора!
Happy hair, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Эталон, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски
Шелл, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Выезд на дом • Wi-Fi
Эстет, студия красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Wi-Fi