Меридиан

13 августа 2023, отредактирован
НБ
Никита Белянский6 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
Ну что сказать, чтобы не обидеть? Да особо и не чего( Официальный сайт гостиницы сразу вводит в заблуждение по всем пунктам: в описании номеров указано, что завтрак ВКЛЮЧЕН, в каждом номере присутствует кондиционер, а в Комфорте ждут две полутороспальные кровати или одна двуспальная. По факту: завтрак не включен, а стоит отдельные 200р., кондиционера в номере нет, а двуспальная кровать представляет собой просто сдвинутые полторашки, что даже близко не одно и тоже. Дальше - интереснее) Завтрак представляет из себя выбор 2-х блюд из 5 на выбор: каша, глазунья с ветчиной, вареники с картошкой, буузы(позы) и сырники + чай/кофе. Как итог за 2 недели: вареники - вполне съедобны; позы тоже, но только если свежие, брать из холодильника в 7 утра не советую; каши и яичница - стандартные, ветчина - не очень; сырники - более-менее норм, но нужно учитывать, что они делаются во фритюре и масла на них с избытком. Самое интересное, что просто купить там такой набор из 2-х блюд и чая/кофе стоит дешевле чем 200р.))) Ну и уборка: уборка тут очень странный предмет, она вроде есть, но её как бы нет( В первом номере я случайно уронил половинку шелухи от семечки, вроде не велика беда - как раз пора убирать в номере. Но нет, на следующий день она осталась на месте и стала социальным экспериментом. Следующие три дня её место дислокации не менялось. Потом я переехал на 2 дня в другой номер. Я не самый грязнуля и предпочитаю сам выбирать день уборки, вывешивая табличку "Не беспокоить". Как оказалось, уборка здесь сама выбирает когда ты достоин. В первые пару дней я понял, что табличка не работает(хочешь, не хочешь, а покрывало с кровати ты будешь убирать каждый день, кто это придумал?!), а когда переехал в другой номер, то за 2 дня меня так и не почтили присутствием( Только вечером второго дня мне постучались с робким вопросом об уборке, но мне уже улетать в 7 утра... А ещё и цена стандартная... Да, чуть не забыл: Wi-Fi! Считайте, что его нет. За столом кое-как ловит, а на кровати уже нет(
МЯ
Марина Якубович13 отзывов
22 июля 2023, отредактирован
Действительно з везды только за отношение в столовой, полные бы....о. Есть конечно ничего такие, но их 2 человека, остальные нелюди, хомят, спросишь что-то отвечают сквозь зубы либо молчат! Просто ужас! Кормят когда как, завтрак первого дня был ужасен, я была голодной, на обед не попала муж сказал был хороший, на второй день завтрак был хороший, а вот обед... Мы хотели пообедать в 12 и уехать на Байкал, так нам нагрубили сказали вы че так рано припёрлись, мы им сказали что обед с 12, в итоге покормили сквозь зубы и то котлета кислая была я попробовала и осталась голодной!!! Что за отношение поменяйте персонал на кухне!!! В зимнем салате нет колбасы!!! Ктотее сожрал??? Прошу дать полный развернутый ответ. В номере было чисто убирали каждый день, постельное чистое, к этому претензий нет, уборщице спасибо. На входе девушка была милая поселила в хороший номер.
Анастасия Алпатова2 отзыва
International hotel Sayen 4* — современный и высокотехнологичный отель
Забронировать
РекламаООО «Седьмой этаж».
Пушкинъ, гостиничный комплекс
Проживание от 5000 ₽ • 4 звезды • Завтрак • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • Wi-Fi • Трансфер • Кафе
Loft, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1500 ₽ • 3 звезды • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Олимпиада, гостиница
Новая гостиница в Ангарске!
Мини-гостиница
Проживание от 700 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Своя парковка • 23 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ