Авто-Профи

4.1
ИМ
Ирина Марьянина1 отзыв
15 мая 2024
Это будет реальный и правдивый отзыв про АВТО-школу. Начнем с того, что заплатив 39 тыс. рублей год назад я имею на руках бесконечные перепалки, разборки с данной школой, нервный срыв и кучу потраченного времени и денег. 1 и самое основное, так это графики на вождение. Записаться просто не реально. Постоянно занято, постоянно в приоритете те, кто учится сейчас. У тебя был шанс сдать с 1 раза, 2 раза, 3 раза и даже 4 – все, до свидания. Плати нам кучу денег, чтоб прорваться. 2 момент, так отношение администратора ко всему учебному процессу и другим моментам, так и отношение самих инструкторов, которые не заинтересованы в обучаемости учеников – сплошная де-мотивация. Каждое занятие по вождению приходилось слушать не правила ПДД и т.п., что касаемо учебы, а личную жизнь инструктора и его бесконечный ор и маты в адрес ученика. Извините меня, заплатив такие деньги, потратив год своего времени я на данный момент так и не получила права, получила св-во об окончании АВТО-школы, слезы, срывы, пустой кошелек и опыт, к сожалению – негативный. Никому из Вас не советую данную школу.
СМ
Квартал 92/93, 101 этаж2 филиала
92/93-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665825
Курс, автошкола
Выдаём направление на бесплатную медкомиссию*. Учебная литература: 0 р
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Клиника «Доктор Алекс».
Трек, автошкола
B