Pilsner

ЛА
Лариса Антонова2 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Лариса, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку, ждём вас в гости снова ❤
ЕЕ
Елена Елена225 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Леночка, здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик 🔥 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Е
Ева8 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Доброго дня! Нам очень жаль, что вы остались недовольны заказом. Для разбора ситуации, напишите пожа…
УТ
Ульяна Тихонова31 отзыв
17 декабря 2023
ЕЛ
Елена Лихунова18 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
12 декабря 2023, официальный ответ
Елена, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда вам рады!
АS
Анастэйша Shantal'2 отзыва
19 ноября 2023
Сн
Страхование на все случаи жизни Ресо Гарантия15 отзывов
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вам не понравилось, и мы хотим разобраться в ситуации. Расскажите к…
ТШ
Таня Шевченко1 отзыв
24 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Татьяна, за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
Средний чек 1350 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00До 60 мест
Банкетные залы
До 55 человек
Кейтеринг
Китойский мост1 мин100 м
Нахимовская, 1а/12 этаж
Северный м-н, Ангарск, Иркутская область, 665806
Нерруский, ресторан
Азиатская и европейская кухня для всей семьи. Проведение банкетов
Забронировать
Bretzel, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Пивной ресторан • Бизнес-ланч • Заказ навынос • VIP-зал • Можно с ноутбуком • Том-Ям • Колбаски • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Я все объясню, гастробар
Средний чек 2500 ₽ • Европейская кухня • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Доставка • Wi-Fi
Невский, бар-ресторан
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Азиатская кухня • Заказ столиков • До 150 мест • Лапша wok • Картофель-фри • Бургеры • Десерты • Супы • Доставка
Гриль хаус, ресторан
Бизнес-ланч • Винная карта • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Плов • Кофе с собой • Блины • Кофе • Куриные крылышки • Оплата по QR-коду