Светлый дом

2.3
2.3
Анютка Безуглова (Мурашова)1 отзыв
30 июля 2018
Пишу этот отзыв,чтобы ни с кем такого больше не случилось. Мы заказали установку 2х окон за две недели на 7.05.2018. Все было оговорено и оплачено сразу. Был составлен проект окон, расчет с рисунками. В эту дату пришли работники фирмы "Светлый дом". После демонтажа старых окон и установки новых выяснилось, что одно окно не соответствует заказу. Мы сообщили сотруднице фирмы. На что на предложили в качестве извинений бесплатную москитную сетку на балконную дверь. Мы согласились. После демонтажа окон, мусор не вывозили две недели. На все наши звонки мы слышали только обещания и отговорки. В результате мусор убрали мы сами. Муж приехал в офис где попросил предоставить жалобную книгу или телефон начальника. На что получил ответ, что у данной фирмы нет ни жалобной книги и начальства. Три месяца нам не могли привезти и установить одну москитную сетку. Отговорок было много: отключили электричество, нет работников и т.д. Позже выяснилось, что они занимаются этим занимаются один раз в 2 недели. Несколько раз приезжали сотрудники , но выяснялось, что сетка не подходит по размеру. Несколько раз мы ждали сотрудников, но они не приезжали. И вот 28.07.2018 пришел сотрудник фирмы с москитной сеткой подходящей по размеру, но нужно отрезать водоотлив,который они же и установили. И естественно у него не было инструментов. Молодой человек пообещал придти на следующий день и все доделать, оставил номер телефона. И естественно он не пришел, на звонки не отвечал. Я позвонила в фирму 30.07.2018 и попросила девушку решить эту проблему. Она пообещала созвонится с руководством и перезвонить. В 17.30 этого же дня я ей перезвонила ( они работают до 18.00) и попросила сообщить решение проблемы. На что мне ответили, что мне перезвонят до 18.00. И естественно никто не позвонил.
Окна
Кинотеатр Родина2 мин200 м
12а микрорайон, 21 этаж
12а м-н, Ангарск, Иркутская область, 665826
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Элит Лайн, группа компаний
Собственное производство. Бесплатный замер. Сезонные скидки*. Звоните!
Реклама*Подробности по т. +7 (3952) 308-308.
Горизонт, монтажная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Вавилон, торгово-сервисная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Анкер, торгово-монтажная компания
Нитрон плюс, торгово-строительная компания