Bajole

ЕМ
Евгения Мякотина3 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь! Мы старались ❤
ЮЧ
Юлия Чикишева1 отзыв
11 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, Юлия, за приятный отклик 🔥 Будем ждать вас снова.
АЧ
Анна Чудорина2 отзыва
7 июня 2024, отредактирован
Работают не компетентные администраторы! Пришла с запросом приобрести очищающее средство для своего мужа у которого жирная проблемная кожа, доверилась консультации профессионала, не прочитав обратную сторону бутылочки. Получила средство для снятия макияжа! Вы бы видели лицо мужа когда он сам прочитал «способ применения» а я готова была провалиться сквозь землю( Возврат мне, конечно, не сделали, потому что муж до этого сделал нажатие. И видимо 2300 руб. Для данной салона дороже, чем собственная репутация, хотя даже сами сотрудники подтвердили, что продажа была совершена не верно. На что мне ответили в следующий раз консультируйтесь не с администратором, а косметологом 👍🏼 это вообще, конечно, шок! Следующего раза не будет. Тут либо не профессионализм консультанта, либо очень сильное желание сделать продажу! До этого ходила на косметологические процедуры и покупала уход в этом салоне. Больше я туда не пойду и никому не советую. слава Богу, в нашем городе есть достойные косметологические салоны.
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Очень жаль, что у вас сложилось ошибочное мнение о работе наших администраторов…
МР
Наталья Толмачева1 отзыв
20 мая 2024
А. Карницкий14 отзывов
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, А.! Спасибо за приятный отклик. Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
АХ
Анна Хохрина4 отзыва
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите, будем рады вас видеть 💛
КМ
Ксюша М1 отзыв
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем стараться и дальше!
ТБ
Татьяна Бойко4 отзыва
27 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите в гости ещё.
TM
Tanya Miller7 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Tanya, за такой приятный отзыв 🔥 Ждём вас снова!
Александра Будилова4 отзыва
Сбербанк1 мин70 м
7-й микрорайон, 141 этаж3 филиала
7-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665832
Закрыто. Откроется через 48 минутпо предварительной записи
Мы воплощаем результат, о котором вы мечтали!

Современная косметология способна улучшить не только качество и внешний вид кожи, но и замедлить процессы старения, сделать кожу более упругой и сияющей, осветлить пигментные пятна, скорректировать морщины и даже остановить выпадение волос, изменить форму лица — это практически альтернатива пластической хирургии.
  • Мы находимся в центре Ангарска.
  • Имеем все необходимые лицензии и разрешения на работу.
  • Используем только современное оборудование, препараты и профессиональную косметику от лидеров рынка.
  • Индивидуальный и комплексный подход с учётом ваших желаний, показаний, противопоказаний и возможностей.
  • Не исчезнем после процедуры, дадим совет и поможем восстановиться.
  • Никаких дополнительных и скрытых оплат на руки.
  • А также скидки для постоянных VIP-клиентов.
Оформление услуг в кредит.
Подробнее о программах лояльно…