АктивМоторс

Сеть магазинов водно-моторной техники
Лодки, моторы, катера, сапы, квадроциклы, техника для активного отдыха
РекламаИП Кочеров М. О., ОГРНИП 317385000064481.
КС
Кирилл Старичков3 отзыва
19 июня 2024, отредактирован
А�
Анастасия 🌼🌼🌼1 отзыв
10 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за позитивную оценку нашей команды! Желаем вам хорошего отдыха на воде!
СТ
Стас Труфанов1 отзыв
9 июня 2024
12 июня 2024, официальный ответ
Стас, спасибо вам за теплые слова и высокую оценку менеджера Сергея. Стараемся для клиентов!
КМ
Ксения Макарова3 отзыва
3 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Ксения, здорово! Очень рады, что вам у нас понравилось, приходите ещё;))
АГ
Анастасия Грузных9 отзывов
3 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим за позитивный отзыв! Отличные фото!
ВА
Виктория Андреева4 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
EE
Elena Elena13 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Елена, спасибо за позитивный отзыв! Всегда рады помочь!;)
18-й микрорайон2 мин200 м
18-й микрорайон, 191 этаж2 филиала
18-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665841
Открытоноябрь-март: пн-пт 10:00-19:00; сб-вс 10:00-17:00
Мы компания «АктивМоторс» — магазин водно-моторной техники для рыбаков, охотников и любителей активного отдыха.
С радостью проконсультируем и поможем подобрать под любые ваши нужды лодку, катер, мотор, масло, аксессуары и расходные материалы. Также у нас есть мототехника и зимняя техника.
Мы реализуем следующий ассортимент товаров:
  • лодки (моторные, гребные);
  • катера;
  • моторы;
  • мототехнику (мотоциклы, питбайки, квадроциклы);
  • зимняя техника (снегоходы, мотобуксировщики);
  • сапборды;
  • аксессуары для всех видов техники (масла, детали).
Являемся официальными дилерами с 2010 года. Работаем по гарантии. Доставляем по всей России. Наши магазины есть в Иркутске, Ангарске, Улан-Удэ.
В нашем сервисном центре в г. Иркутске обеспечиваем диагностику, ремонт и сезонное хранение техники.