Заказ автобусов
Заказ автобусов на 12−44 мест. Школьный жёлтый автобус. Микроавтобусы
Анна Самошкина4 отзыва
5 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за рекомендацию. Будем рады видеть Вас снова в рядах наших путешественников.
НР
Наталья Решетникова1 отзыв
5 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, рады, что смогли быть Вам полезны. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
ЛО
Лена Орлова2 отзыва
3 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Были рады знакомству, надеемся на долгое…
ХО
Хонда Одиссей1 отзыв
20 февраля 2024
ОК
Ольга Кашко1 отзыв
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга. Благодарим Вас за обратную связь, для нас это очень важно!
78-й квартал1 мин60 м
123-й квартал, 622 офис; 1 этаж
123-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665830
Перевозка пассажиров и грузов — это услуга, которой ежедневно пользуются миллионы людей. Поэтому подрядчик должен быть проверенным и соответствовать установленным на законодательном уровне требованиям. «Ангарская Транспортная Компания» предлагает заказать услуги по перевозке быстро и дёшево.
Мы не первый год работаем на рынке, что дало нам возможность сформировать профессиональную команду, справляющуюся с задачами любой сложности. Если вы запланировали поездку в Ангарск, экскурсию в Иркутск или любой другой населённый пункт, а, может быть, вам предстоит переезд со всеми вытекающими из этого события сложностями, то смело обращайтесь к нам. Наши специалисты оперативно примут заявку и направят её в работу, учтут ваши требования, рассчитают стоимость и предложат максимально удобную для вас схему сотрудничества.