Subway

Быстрое питание
2.8
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
2.8
КД
Кира Деревягина2 отзыва
3 апреля 2024, отредактирован
Вчера мы побывали в этом заведении , на вид столы были протерты на этом видимо из плюсов всё) Нас обслуживала девушка под именем настя , яркий макияж не очень опрятный и не особо было приятно смотреть , когда начала готовить она кидала продукты и нам в бутерброд , и кидала их обратно в контейнер , честно есть перехотелось после такого зрелища . Девушка даже не удосужилась запомнить , какие соусы нам добавить , не приятное обслуживание , именно про неё пишут не первый раз , при этом рядом была девушка уже постарше , и видно что она готовила намного лучше и приятнее . После я зашла в сан узел помыть руки , и меня встретил отвратительный запах , график уборки держался на соплях , мусорный бак переполнен , ужасно грязный ободок туалета . В остальных заведениях все прекрасно чистый сан узел , приятное обслуживание , вежливые работники ,но сюда я больше не приду )
ВК
Музей часов1 мин70 м
Проспект Карла Маркса, 361 этаж18 филиалов
76-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665830
Закроется через 8 минут
Мы собираем сэндвичи прямо перед тобой из свежих продуктов и на свежем хлебе.