Инь-янь

ВГ
Василий Горячев4 отзыва
24 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ЮВ
Юлия Волкова3 отзыва
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
СШ
НА
Нестор Афанасьев9 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
АО
ЕП
Ева Путина12 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
КБ
Ксения Братиславская14 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
МС
33-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665816
ШашлыкoFF, гриль-бар
Бесплатная доставка от 500 руб. Скидка 10% при самовывозе
Оформить заказ
РекламаООО «Мир Вкуса», Ангарск, ОГРН 1133801003643.
Шангрила, ресторан
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Японская кухня • Паназиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Танцпол • Можно с ноутбуком • До 120 мест • Корпоративные обеды • Салаты
Золотой дракон, кафе
Китайская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • Суши • Лапша wok • Пельмени • Том-Ям • Суши • Доставка
YOKO, кафе
Бизнес-ланч от 165 руб.! Новинка: мороженое с экзотическим пюре
Смотреть меню
РекламаИП Биденко С. В. ОГРНИП 316385000088181.
Егерь, гриль-бар
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Гриль-бары • Завтрак • Заказ столиков • VIP-зал • Ланч 11:00-15:00 • До 235 мест • Люля-кебаб • Блюда на гриле • Салаты