Трек

3.4
ГА
Гузалья Аксаментова1 отзыв
1 февраля 2023
В автошколу трек мы с подругой пошли по совету друзей. Отучились три месяца. В школе работают профессионалы с большим опытом. Отличные преподаватели Любовь Владиславовна и Татьяна Витальевна. Теория проводится интересно даже с юмором, лекции хорошо понятны. Внутренний экзамен строго, нужно сдать на пять, тогда допустят в гаи. Вся группа у нас сдала теоретический экзамен. В автошколе решаются вопросы при. Благодарим Татьяну за индивидуальный подход к ученикам, за комфортноее время записи по вождению. В школе четыре инструктора. Ездили со всеми. Обучают нормально. Отдельно хотим поблагодарить Александра Вячеславовича, самый лучший инструктор. Александр Вячеславович и Михаил Юрьевич проводят вождение около двух часов А Владимир Владимирович и Сергей Олегович проводят один час. Есть минусы, запах перегара в машине и предлагают заплатить большую сумму за сдать экзамен. Вождение на экзамене сдали сами со второй и третьей попытки.Теперь у нас есть права! Коллектив школы благодарим за обучение!
МЕ
М Е2 отзыва
22 января 2023
Выбрала автошколу Трек исходя из стоимости обучения: минимальная стоимость по городу. Вначале изучила отзывы по школам города, везде есть и +, и - отзывы. Так что выбирала только по ценовой категории. Училась с 12 сентября, 14ого декабря был экзамен в ГИБДД. Выражаю благодарность преподавателям по теории. Татьяна Витальевна понятно объяснила мед часть, первую помощь. Любовь Владиславовна отлично объясняла ПДД, отвечала на все вопросы, помогала разбираться в непонятном, в двояких моментах правил, ситуаций, практики. Выражаю благодарность инструкторам - Владимиру Бабкину, Сергею Гамзикову и Александру Кравцову. Я первый раз села за руль с ними. Спокойные мужчины, относятся с уважением, подсказывают, отвечают на вопросы. Терпеливые мужчины. Проезжали по разным улицам города, выполняли и повороты, и развороты, и круговое движение, разные перекрестки. Попросишь проехать там, где тебе сложно, значит, едем там. Огромное вам спасибо! Хочется постоянно сидеть за рулем!
ТЧ
Татьяна Черникова1 отзыв
26 августа 2022, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность коллективу «Автошколы Трек»! Обучалась на B категорию, обучение длилось 3 месяца.17.06.22. сдала экзамен с первого раза. Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно в это место. Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Татьяне Витальевне -профессионал своего дела и замечательный человек. Любовь Владиславовна- абсолютно все занятия проводит очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами. Отличные инструктора -Бабкин Владимир Владимирович, Кравцов Александр Вячеславович. умные, сдержанные, спокойныйные, терпеливые, отлично объясняют и во всем помогают. Занятия проходят в спокойной, дружелюбной обстановке, что немаловажно при волнении за рулем. Огромное всем спасибо! Теперь я всем советую «Автошколу Трек», все не так страшно, как кажется, нужно только желание и время! Удачи и процветания моей любимой автошколе!
I.
86-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665813
Сегодня с 08:30 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Курс, автошкола
Выдаём направление на бесплатную медкомиссию*. Учебная литература: 0 р
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Клиника «Доктор Алекс».
Межобластной учебный центр
A • A1 • B • B1 • C • C1 • M