Шелл

Egor Bazhenov4 отзыва
29 сентября 2023
Анастасия Кондратьева7 отзывов
25 августа 2023
Сегодня посетила данную парикмахерскую и осталась в полном ужасе! Позвонила уточнить сколько будет стоить: подравнять концы и помыть голову, на что мне ответили 300 рублей подравнять, 100 рублей помывка. Я ответила: «Хорошо, запишите меня! Зайдя в студию, поздоровалась! За стойкой никого не было, сидела недовольная женщина на диване! Не Здравствуйте! Ничего в ответ я не услышала! Продолжает сидеть, я на неё смотрю, а она в телефоне! Короче, приглашаем меня в итоге в зал! Моет мне голову еле трогая её, несколько раз мне водой прям в глаза, очень торопилась, лишь бы быстрее! Садит меня в кресло! Тут начинается самое интересное! Берет расческу жёлтую, все концы в разные стороны и расческа не жёлтая, а вся она в краске черной, красной! Эта расческа одно название( наверное, то что от неё осталось), было так больно ей расчесываться, ещё она несколько раз прям по лицу ей, по ушам🤬🤯😖 Сам салон очень в плачевном состоянии, волосы везде прям валяются! Фото не успела сделать так как хотелось быстрее от туда уйти! Пошла расплачиваться мне в итоге говорят не 400 рублей за всё это, а 750 рублей! Вот от этого я была просто в шоке, на что я ей говорю, я же звонила и спрашивала, сколько будет стоит услуга! На что мне она, отдельно сушка, укладка! Какая укладка этой расческой!!!! Я заплатила конечно 750 рублей! Но больше я туда не ногой!
Парикмахерские
Сбербанк1 мин80 м
7-й микрорайон, 14
7-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665832
Мастерская Дарьи Косовец , парикмахерская
Высокое качество услуг от опытного мастера и доступные цены!
Мадам Красотини, салон красоты
Женская стрижка от 1700 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Релаксирующий массаж • Wi-Fi
А-ля руа, студия красоты
Аппаратная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция • Оплата по QR-коду
Золушка, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр
Эталон, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски