Колибри

ЕМ
Елизавета Максименко2 отзыва
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Елизавета, добрый день, спасибо вам за приятный отклик 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
НВ
Надежда Выручаева (Домашевская)2 отзыва
5 декабря 2022
6 декабря 2022, официальный ответ
Надежда, благодарим за добрые слова🙏 Всегда рады вас видеть в нашем магазине!
ЛП
ЛЗ
Любовь Завьялова7 отзывов
23 октября 2022
23 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь. Благодарим за высокую оценку, рады, что Вы довольны нашей работой))
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Социалистическая2 мин200 м
18-й микрорайон, 191 этаж4 филиала
18-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665841
Таис, магазин тканей
Молнии, кружева, пуговицы. Подберём по цвету и стилю
Всё для шитья, оптово-розничная компания
Сюрприз, магазин
Анемон, магазин тканей