Катрис

1.8
ЮБ
Юлия Беломестных3 отзыва
30 декабря 2020
Никому не советую сюда обращаться. Заказывали 2 окна, обещали поставить за день. По итогу мастер опоздал на 3 часа, никто об этом не предупредил, растянул монтаж на 2 дня. Ставили, когда было тепло, а с приходов холодов началось - из окон дует, на одном подоконник промерзает. В квартире гуляет ветер, холодно. Вызвать повторно мастера - целый квест. То он занят, то болеет, то не успевает, то машины нет. Я должна была под него подстраиваться. Менеджер никогда не перезванивает, приходилось самой долбить каждый день. 2 недели кормили обещаниями, только когда мое терпение кончилось и я написала им досудебную претензию, аж сами позвонили и спросили, когда мне удобно. Сам руководитель привёз мастера, чтобы он переделал. Оказалось, что плохо пропенены откосы. На мой вопрос, почему сразу нельзя было сделать нормально, ответили, что в тёплую погоду этого не видно. А по мне, просто сделали как попало, авось сойдёт. Цены далеко не низкие у них, ещё и нервы помотали. Вспоминаю их как страшный сон
ВИ
Владимир Иванов1 отзыв
16 марта 2020
S
SKINNY1 отзыв
28 января 2019
Не буду рассказывать все подробности.. смысла нет.. скажу только что если вам реально дороги ваше время, нервы и деньги то эта компания не для вас! не вздумайте туда идти и все.. окна реально г...но, организации в работе вообще никакой нет.. сроки все по работам просрочены в несколько раз, а они даже не чешутся.. если в один день смонтировать не получилось то откровенно говоря забивают на тебя. ждут пока сам не позвонишь.. сами никогда не перезванивают.. отмазок у них миллион под каждый случай.. то холодно сегодня, то монтажников нет, то просто сегодня не монтируют, то извините я не в курсе вчера другая была вместо меня мне не сообщила, то забыли ваше окно в машину погрузить, то машина не зовелась, то машина не зовелась дозвонится до монтажника не могу телефон от б...ть отключил позвонила другому он сейчас до него дойдет они машину дернут и приедут, то до сих пор не дернули, то давайте уже завтра сегодня никак! ну так реально нельзя работать.. никакого уважения к клиенту..
ЛZ
Лизавета Z1 отзыв
24 января 2019
Действительно отвратительная контора! Где были мои глаза, когда я выбирала эту фирму. Первый раз обратились с заменой подоконника. Мастер сделал замеры, установили не сразу, с переносом. Ну не страшно. По ценам сразу скажу - подороже, чем у других, 100% предоплата. В след раз нужно было поставить 2 окна и балконную дверь. Обратились снова. Заключили договор, оплатили 60%. Всё изготовили и приехали устанавливать 29.12, в последний рабочий день. Хорошо, что я не оплатила всю сумму сразу. Одно окно установили с трещиной. То ли заводской брак, то ли вина установщиков - не суть. В акте всё указали. Прошли праздники, в первый же рабочий день звонит менеджер (на мой взгляд, слишком высокомерная для работы менеджера) и приглашает меня в офис для окончательной оплаты работ. Совершено не смутил их тот факт, что работа выполнена не до конца. Я, конечно, отказалась, она мне угрожала % по неустойке, в конце сказала, что окно будет готово через неделю, ждите. Прошла неделя, никто не звонит. Я звоню, менеджер, новая, видимо, или другая уже девушка, говорит, что не в курсе ситуации, но в субботу ждите, окно вам поставят. Ок. Ни в субботу, ни после выходных, ни через неделю окно мне так и не заменили. То монтажники не успевают, то он один и не может окно установить, то просто обещают перезвонить и молчат. Не предупредили ни разу, что у них что-то изменилось. Только вечером, когда уже сам им звонишь, отвечают - а они к вам не приедут. На резонный вопрос - а заранее нельзя предупредить, отвечают - у меня не было возможности. То есть у работающего человека есть возможность сидеть их и ждать несколько дней, а они позвонить не могут! Апофеозом стала сегодняшняя ситуация, когда мне в очередной раз пообещали привезти это злополучное окно и не привезли, это то, что менеджер не брала с меня трубки. Тупо заигнорила клиента! Я в бешенстве от такого сервиса! Либо руководитель слепой, не видит работы персонала, либо такой же безответственный. Крайне не рекомендую данную контору!!!
Окна
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Музей часов1 мин150 м
80-й квартал, 11 этаж
80-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665813
Откроется в понедельник в 09:00
Фабрика окон и дверей, компания
Собственное производство: окна, лоджии, двери, витражи, перегородки
Узнать больше
Мир окон, торговая компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка
Veka, торгово-производственная компания
Пластиковые окна от мирового производителя. Создайте уют с окнами VEKA
Заказать замер
Горизонт, монтажная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Пластек, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка • Оплата по QR-коду