Детская стоматологическая поликлиника

Детские стоматологические поликлиники
2.4
ОГБУЗ Ангарская городская детская стоматологическая поликлиника
2.4
23 февраля 2024
D
DomaNikogoNet19 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
Отвратительная клиника, в регистратуре сидят хамки, врач Шавкун Т.П некомпетентна. Доверилась отзывам и пошла лечить туда кариес, сначала сделали один зуб с наращиванием, эффект понравился и боль прошла, спустя время пришел момент делать второй зуб, я обратилась к этому же врачу, потому что понравилось её лечение, в итоге спустя полтора года у меня заболел тот самый первый зуб, который, мне показалось, она сделала идеально, и со вторым зубом тоже проблема! У меня были точечные боли при жевании зубом, когда ешь что-то твердое, зуб делали в феврале 23г, к Шавкун я обратилась с болью в мае 23г, объяснила ситуацию, что боли не проходят и доставляют дискомфорт, на что она мне ответила, цитирую: "У вас просто ещё дно не застыло, поэтому болит, терпите и ждите", спустя 4 месяца, КАРЛ, ну я подумала ок, врачу виднее, подождала ещё полгода - проблема мало того, что не ушла, так ещё и появились ноющие боли, как и с первым зубом, хотела обратиться по гарантии, ибо мне в регистратуре сказали, что гарантия ГОД, в итоге потом я посмотрела в договор, а оказывается у меня гарантия была всего 10 месяцев :) там прямо так и написано до 31.12.2023 В последние пару дней боль очень сильно нарастает и идти обратно в эту недоклинику нет никакого желания, обидно даже не из-за денег, а из-за того, что я вынуждена терпеть эту боль и лечить зубы заново, а судя по тому, как они часто болят и как сильно - там уже пошел необратимый процесс, и если бы я изначально обратилась к хорошему врачу, то этих проблем можно было бы избежать.
Стоматологические услуги
106-й квартал4 мин400 м
107-й квартал, 16
107-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665813
Закроется через 19 минут
Мано, центр детской стоматологии
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Городская стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
32 Белых Детям, стоматологическая клиника
Имплант + коронка + работа = всего 58 800 ₽ только летом!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Акция бессрочна, подробности по т. 19-93-38.
СВ-Дент, стоматологическая клиника
В июне скидка 5000 рублей на имплантацию
Академическая, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду