Аквамир

6 апреля 2024
МВ
Маргарита Володина2 отзыва
13 декабря 2023
Хочу оставить отзыв о тренере Зарубиной Татьяне Николаевне. Впервые пришла на аквааэробику и столкнулась с откровенным хамством с самого начала занятия. Я была на аквааэробике в первый раз, какие-то упражнения у меня не получались, она с самой первой минуты занятия начала орать на меня, что я всё делаю неправильно. Затем выгнала на третью дорожку и далее на протяжении всего занятия не обращала на меня внимание. После занятия она зашла в раздевалку и в резком тоне заявила, что я долго переодеваюсь, что только 10 минут даётся на переодевание, и никакими кремами нельзя пользоваться (я сразу же извинилась, не знала). И добавила, что меня не возьмёт к себе в группу. При этом я клиент, я плачу деньги за занятие, и я выбираю с кем мне тренироваться, а не тренер. Я ничего такого не сделала, чтобы так со мной разговаривали. Тренера не советую, если только обладаете устойчивым отношением к грубости и хамству. Буду ходить к другому тренеру, Кравченко Ольге, о ней слышала много хорошего.
Тм
Тв мен титан. 3.018 отзывов
26 ноября 2023
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 3600 ₽
Бассейн
Месячный абонемент от 1500 ₽Посещение 400 ₽Длина бассейна 25 м5 дорожек
Бани / Сауны
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
СК Ермак1 мин100 м
206-й квартал, 8
206-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665824
World Class Ангарск
Особые условия на покупку клубной карты, звоните!*
Реклама*До 31.12.23.
Родник, бассейн
Samsara, СПА-салон
С подогревом • Для взрослых • До 2 человек • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi • SPA-капсула • Минута от 16 ₽ • Кедровая бочка
Нептун, оздоровительный центр
С подогревом • Месячный абонемент от 3500 ₽ • Посещение 450 ₽ • Длина бассейна 25 м • 5 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Звёздный, бассейн
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Посещение 250 ₽ • Крытый